Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем Дашу с Днем рождения!

Свое пятилетие, слава Богу, она встречает уже в семье, в которой обязательно вырастет любимой, умной, здоровой и счастливой девочкой!
Маму Анастасию - с именинницей;-)!
06.10.2003 14:14:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даше и Анастасии самые светлые поздравления! :) 07.10.2003 09:06:17, мама Ванечки
Дашу от всей души поздравляем с 5ти летием!!!
Ольга.
07.10.2003 06:11:14, Ольга113
Р.
Дашеньке - самые лучшие поздравления!!!!!!!!!!!!!
Любим ее всей душой, хоть ни разу и не видели...
Рита
06.10.2003 22:55:36, Р.
С Днем рождения Дашеньку!!! Ура-ура-ура!!! Счастья в такой прекрасной семье, расти умничкой, здоровенькой и красивенькой! Еще раз виват родителям!!! 06.10.2003 22:34:34, SeNata
Поздравляю Дашеньку с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всём, пусть растёт доброй и послушной девочкой на радость маме! 06.10.2003 18:13:30, Кэролл
Яська
И наши примите поздравления! ВСЕГО, ВСЕГО самого прекрасного! 06.10.2003 17:13:22, Яська
Утренняя_роза(Наталья)
Дашулю - с Днем рождения! Вот уж праздник там, наверное, тортики-свечки... Эх, мама Настя, покажите, что ли, хоть в виде фоток это событие нам!
Здоровья Даше и всей вашей семье!
06.10.2003 15:26:37, Утренняя_роза(Наталья)
Поздравляем Дашу с Днем Рождения!
Наташа из Билефельда, Михаель из Мюльхайма, Рита Кирх (её немецкая подружка)
06.10.2003 15:22:03, Наташа из Билефельда
Спасибо всем за поздравления. Доченьку обязательно поцелую от всех вас. У нас все хорошо. Девочка просто замечательно вписалась в семью (конечно, я понимаю, что рано еще делать какие-то выводы). У них с младшим получился общий режим сразу, как она приехала. Хулиганка, отказалась от дневного сна, стала очень разборчива в еде, не могу сказать, что кушает хорошо, еще надо придумать, как и чем ее накормить. Вчера приходила к нам логопед-дефектолог, оценила речевое развитие как среднее, будет ходить с нами заниматься, ставить звуки. Из проблем пока выявилась только одна - Дашуня частенько врет. Возьмет, например, конфету или парфюм, спрашиваешь, а кто это переставил, не для того, чтобы ругать, а просто из интереса, а она говорит:"Это не я, это Илюха". Вот таких обманов по мелочам очень много, пока не знаем, надо ли выявлять эти обманы, и как. Пока штудирую интернет на предмет детской лжи. Буду благодарна за любые советы. Девочка очень ласковая, веселая, все время прыгает, поет, как колокольчик. Обретя новую одежду и заколочки, все время перебирает их в своем шкафу. Все родственники от нее просто в восторге, она легко идет на контакт, показывает свои и мои фотографии, очень интересно комментирует. Просится в душ каждый вечер, просто енот-полоскун какой-то. Извините за сумбур, пожалуйста, я не знаю, о чем писать, слишком много всего происходит. Наши фотографии будут позже. Еще раз всем спасибо. 06.10.2003 15:18:22, Anastasia
Вы так душевно пишете:-)))...
=/стала очень разборчива в еде, не могу сказать, что кушает хорошо, еще надо придумать, как и чем ее накормить./=
Дык, консерваторша;-). У моей подруги родной сын такой же - ни за что не хочет пробовать незнакомую еду. А знакомых видов еды у Даши пока маловато, сами понимаете:-(.
Постепенно все точно будет ОК;-)!

=/Дашуня частенько врет./=
Мне кажется, это для такого возраста не редкость...
Я, если что, своему собираюсь объяснять: меня больше расстроит и огорчит его вранье, чем сам проступок (уже пытается, поросенок, маленько прибрехнуть: "Это не Сася, это баба Натася";-)).

Фотографий ждем с нетерпением!!!
И еще один чмок Дашутке;-).


07.10.2003 20:16:36, Инанна
Lolka
Что-то о детской лжи я встречала в книге С.Л.Соловейчика "Педагогика для всех". Конкретное место не помню - давно читала. Книга есть в инете, легко ищется по названию. О-о-очень интересная!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья вам!
06.10.2003 19:17:05, Lolka
елена волк
Инанна, к поздравлением в адрес Даши присоединяю поздравление Вам. Какая Вы умница! 06.10.2003 14:39:45, елена волк
Поздравляем!!!! 06.10.2003 14:29:57, NataP
Soleil
И мы поздравляем новую жительницу Санкт-Петербурга с обретением дома и семьи и,конечно же с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!.
Пять лет -замечательный возраст!
Маме Насте сказочно повезло с такой дочей!!
Поцелуйте Дашеньку от нас и передайте приветы от деток этой конфы!!
06.10.2003 14:29:21, Soleil

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!