Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОляМак

Аня и Рита новые фото

Может кому-то интересно. Девочки Рита 8 и Аня 5 лет дома почти семь месяцев.Наши новые фото в папках "новый год 2008" и "2008-е Рождество Христово"
07.01.2008 18:57:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, какие девчонки классные у вас!!! Ну загляденье просто!
:))
11.01.2008 03:59:44, Mirage
ОляМак
Спасибо,Марина!
Как у вас там дела?!
Готовите отчет в письменном виде с фотографиями?Шучу.Просто ужжасно хочется узнать ваши подробности, ну и для публикации,разумеется материальчик пора собирать!
11.01.2008 21:10:52, ОляМак
Находка
Девочки чудесные. Вы еще и музыкалку тянете? Похоже, что и вас адаптация миновала?
Я Сережу сначала боялась сильно грузить, только через 2 месяца отдала на самбо. Теперь то уже не боюсь, уже и мысли похоронила, что адаптация может грянуть. Уже не грянет, уже СВОЕ. А иначе бы боялась грузить.
А Вы, Оля, не боитесь?
Ну написали бы немного про девочек. Я вот не дождусь почитать.
11.01.2008 03:32:39, Находка
ОляМак
Спасибо, Галя. Нет, сказать что обошлось без адаптации я не могу.Привыкают девочки, и я, и все остальное семейство пытается найти равновесие в новом составе.Это на мой взгляд, естественный процесс.Ведь даже растение пересаженное болеет какое-то время, пусть это и незаметно глазу .Поначалу я старалась совсем ничего не превносить кроме одклся-умылся-поел,т.е. простые привычные действия.Итак вся обстановка, окружение для них новые.Сдуру зашла с ними в супермаркет - просто шок был у детей: все хватали, верещали, бегали...
К музыке у Риты явная склонность: прекрасное чувство ритма, хороший слух, достаточно хорошее интонирование.Сейчас она сочиняет по собственной инициативе песенки и записывает их вместе со словами.Задания тоже самостоятельно выполняет.Сама она мечтала танцевать, а музыкой я предложила ей заниматься, мотивируя, что братья и папа учились в музыкалке и Аня тоже будет(это как неотемлимая часть общего образования в нашей семье), а ей это поможет при занятиях танцами.На танцы , конечно, тоже ходим, бальные.преподаватель ее выделяет как самую способную!
11.01.2008 21:05:05, ОляМак
Находка
Вот это да, еще и на танцах самые способные!
Действительно Вы себе подарочки отхватили!!
С чем и поздравляю!!!
15.01.2008 02:42:07, Находка
Шумелка-мышь
Олечка! Как мы за вас рады!!! С Рождеством!
Здоровья, любви, счастья вам в Новом году!
Спасибо за все!
07.01.2008 23:17:47, Шумелка-мышь
ОляМак
Анечка, и вас с праздником!
Счастья, здоровья, любви!
Готовится очередной выпуск журнала "Наши дети" Там будет рубрика о выпускниках ДД2. Мне поручили собрать инфу, а главное фото домашних детиков. Поделись!!! Потом журнальчик вам перешлем(да и не один)Вы там московским кустом не собирались еще?Вас из одной только группы в Москве человек 6, а если с братьями-сестрами, то ваще куча!
08.01.2008 13:32:53, ОляМак
Северная Кся
А наши фотки нужны? Мы тож оттуда. :)

А собраться нам точно пора уже. Нас тут столько! :)
08.01.2008 16:33:39, Северная Кся
Точно-точно пора! :) 11.01.2008 04:09:50, Mirage
ОляМак
Конечно, Ирин!
Девчонки, это общее приглашение!Просто тут не все бывают.Может, кто просто читает, может, вы с кем общаетесь из наших.Сообщите всем!!!!
08.01.2008 19:25:17, ОляМак
Барышни у вас красавицы и умницы!!
С праздником и успехов во всем!
07.01.2008 21:22:06, Snow
ОляМак
Спасибо!!!
И вас с Рождеством!!!
08.01.2008 13:35:59, ОляМак
Северная Кся
Оленька, какие же девчонки умницы и красавицы! И как светятся! Счастья вам всем много-много! 07.01.2008 19:36:47, Северная Кся
ОляМак
Спасибо Ирина!
Сама ими залюбовываюсь!!
С праздником вашу семью!
07.01.2008 19:54:07, ОляМак
Вот это да! Принцессы стихи рассказывают, да ещё и на пианино играют! Умницы и красавицы, повезло маме. :-))) 07.01.2008 19:09:48, Riala
ОляМак
Спасибо,Оля!
Вот именно, что мАме повезло!А то некоторые посторонние неправильно акценты расставляют.:)
07.01.2008 19:56:58, ОляМак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!