Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Принимаем поздравления по поводу рождения новой ячейки общества-7-ya Ruсских!

Здравствуйте! Простите что пропала надолго! Я привезла детей, мы уже вторую неделю дома! Я пока себя еще не собрала в кучу))). Я знала, что надо быть живенькой-такой, но что-бы настолько!!! Ясно Солнышко и все девочки многомамки, считайте что я вам памятники нерукотворные воздвигла! Как строите быт после праздников поделитесь. Мой день начинается в 5 и заканчивается в 11))). Но с ребятами все хорошо! И вообще все хорошо! Я довольна и счастлива, всего вам хорошего девочки и мальчики! С наступающим Новым годом! Всеми радостями и проблемами поделюсь попозже! И научите кто-нибудь фото в альбом заносить. Есть чем похвастаться, вот фотки выложить не могу! Спасибо всем за помощь, советы,поддержку! Я вас всех люблю и благодарю за все! Ну и поздравляйте нас уже! Наконец-то и мой черед! Урашеньки!
29.12.2007 10:10:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
Ох. лена. я тоже этого очень ждала. поздравляю всех! желаю счастья! 30.12.2007 22:16:04, Милан_а
Petrowna
Спасибо, Вика тебе за поддержку и вообще за все! С наступающим вас Новым годом! Всю твою семью и близких с годом мышки! Всего доброго и исполнения желаний! 31.12.2007 08:24:42, Petrowna
Petrowna
Посмотрите на нас в альбоме! Не поспала ночь и научилась))). Попозже выложу фото своих новых сыночков, ждите! 30.12.2007 01:02:55, Petrowna
мама дорогая
С удовольствием посмотрела!!! Как маська на папу похожа!!!!! Счастья вам большого-необъятного :)))
30.12.2007 12:45:25, мама дорогая
Petrowna
Спасибо! Многие так говорят. Да и папа тоже согласен)) 31.12.2007 08:25:30, Petrowna
ну очень красивые дети! 30.12.2007 11:37:29, j
Petrowna
Спасибо за добрые слова! 31.12.2007 08:26:00, Petrowna
Lana2007
Поздравляю!
да, я тоже знаю что такое такая вот живенькая жизнь. у меня хоть и немного, но двое маленьких хулиганов. которых еще на руках ношу. с одной стороны немного привыкаешь но и перерывы себе устраивать надо, папу подключать, иногда хотя бы изредка чтобы время для себя иметь. я вот наконец-то мужа уговорила пригласить массажистку на дом. а то дети резко потяжелели и теперь опять жутко спина болит. хуже чем раньше, и сверху и снизу..
ну вообще я за вас очень рада! привыкнете приспособитесь к быту, но о себе не забывайте. верю все у вас будет хорошо и весело, и жизнь пусть будет полна любви!
29.12.2007 21:09:19, Lana2007
Petrowna
Спасибо, Аня! Если б не так живенько жилось, может быть не так весело бы было, да? 31.12.2007 08:27:10, Petrowna
fasol-ka
Поздравляю!
Как радостно читать такие посты! А ведь это не просто слова, за ними стоит огромное счастье. Счастья вам и здоровья!
29.12.2007 12:39:47, fasol-ka
Petrowna
Аленочка! Благодарю за поздравления! Не так давно я тебя поздравляла, а сейчас ты меня . Здорово! Вы уже подросли то как! В новом году вам счастья и любви! 31.12.2007 08:30:01, Petrowna
Северная Кся
Поздравляю новую ячейку с рождением! Ну, и с наступающим Новым годом, заодно! :)))

Будьте всегда счастливы!
29.12.2007 11:36:22, Северная Кся
Petrowna
Ириночка, спасибо! И вам всего наилучшего в наступающем году! 31.12.2007 08:31:25, Petrowna
klimentina
Поздавляю!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!растите здоровые на радость мамке и папке))))а нам придется ждать весь новый год(((
С наступающим!!!!!
29.12.2007 11:12:15, klimentina
Petrowna
спасибо, Люба! Новый год быстро пройдет, не переживай! Копи силы, они пригодятся! )))
Ждем радостного сообщения, будем поздравлять!
31.12.2007 08:33:29, Petrowna
ПятиМамка
Поздравляю! Многомамствуйте на здоровье и в полный оттяг! 29.12.2007 12:30:28, ПятиМамка
Petrowna
Сашенька, спасибо! Спасибо, и Вам того же! С Новым годом! 31.12.2007 16:01:11, Petrowna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!