Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое Дом?

Что такое Дом?

Что такое Дом?

Для каждого человека Дом - понятие разное. Для одних - убежище, где прячутся от чужих, для других - пристанище, где собираются близкие. Что значит дом для ребенка, у которого никогда его не было и который так хочет его обрести? Как сделать, чтобы там ему было хорошо?
01.10.2003 10:59:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
усыновите, Светлана, обязательно усыновите, сейчас 28, а когда 38 будет и не дай Бог не родите, сможете ли решиться на этот шаг? Будет ли то же желание и возможности? Не откладывайте на завтра...У меня 3 усыновленных детей, один свой и еще одним хожу. У нас прекрасная большая семья, где есть свои конечно же сложности, но где приоритетом является детский смех. 21.06.2006 16:30:03, юля
О санитарных нормах и органах опеки.
Спасибо всем за вашу доброту. Я потихоньку подхожу ( и подвожу окружающих)к началу процесса. Страшно... но, главное, начать... И все бы хорошо, но.. прописаны мы в коммуналке, снимаем. А еще говорят что в опеке народ, прямо скажем, не очень. Кто-нибудь с этим сталкивался?
28.06.2004 23:21:51, shella
я хочу усыновить ребенка, вернее серьезно об этом думаю.но у меня есть сомнения, мне 28 лет и возможно я еще смогу родить. если малыш будет ревновать, как построить отношения. 27.06.2004 00:21:56, светлана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!