Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, может быть Ваш малыш здесь!

В городе Пикалево, в 250 км от Санкт-Петербурга в детском доме живут ребятишки от 1,5 до 17 лет. Им так нужны Ваши любовь и забота! Здесь http://opeka-boksitogorsk.ru/index.php Вы найдете их фотографии и коротенькие рассказы о чертах характера, увлечениях ребят.
28.11.2007 01:39:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Блин, ну вот не могу я успокоится, что называется.... На сайте есть фотография и рассказ о девочке. которая ну ОЧЕНЬ похожа на меня в ее возрасте. Есть у этого ДД волонтеры? можно ли в девочкой установить хотя бы переписку?

PS Муж уже от меня устал, сказал что я неисправима и что он согласится на еще одного ребенка только при условии, что у нас будет свой отдельный дом..:(
28.11.2007 15:16:44, Lita
А дом кто должен построить? В подмосковье это сейчас не очень легко, хотя смотря какое направление вас интересует)) 28.11.2007 16:18:54, Красавицца
Lita
Южное. Муж присмотрел что-то там дом маленький, зато 15 соток. Типа достроим. С деньгами у нас плоховато, если честно
28.11.2007 16:37:22, Lita
Aeroplanka
Если это вам будет интересно - могу подсказать, где в Южном направлении продается недорогая земля, участки по 25 соток минимум. Год назад сотка стоила 150 долларов (всего!), сейчас насколько я знаю подороже стало. Но там никакого дома, строить с нуля. Дорога и электричество есть, газ в перспективе. Места очень красивые, экология на высшем уровне. С учебой для деток тоже все нормально, там поблизости два наукограда с хорошими школами, но нужно возить. Если нужна подробная информация, пишите на почту. 29.11.2007 15:26:28, Aeroplanka
Aeroplanka
ДЛЯ АННЫ. Анна, я вам ответила, но письмо вернулось. Напишите мне - получили вы мое письмо или нет. 30.11.2007 18:14:17, Aeroplanka
это за Окой наверно уже...
жить, думаю, там не плохо, но вот работать где?
29.11.2007 22:06:46, *оля*
Aeroplanka
Если принципиально работать наемным сотрудником, то в получасе езды есть Пущино, уж там-то работу найти вполне реально. Но вообще-то для житья загородом больше подходит свой бизнес либо удаленная работа. Лично я вообще не вижу никаких проблем в данной ситуации, жизнь за пределами Москвы тоже существует ;))) 30.11.2007 11:30:44, Aeroplanka
неужели? кто бы мог подумать :)
свой бизнес тоже, в общем, обычно требует присутствия.
а так конечно было бы здорово не тащиться ежедневно в эту забитую Москву...
30.11.2007 12:02:28, *оля*
Aeroplanka
Все зависит от вашего настроя ;) У меня, например, накопилась куча идей как организовать свой собственный бизнес без привязки к мегаполису. И совсем необязательно свой бизнес должен быть привязан к офису и требовать постоянного присутствия. В общем, если у человека есть желание не тащиться в забитую Москву, то реализация этого желания - дело техники. 30.11.2007 18:11:00, Aeroplanka
+1 01.12.2007 22:39:07, Ильда
Желаю вам удачи, чтоб все получилось, что вы хотите! 15 соток - это хороший участок, мы тоже мечтаем))) 28.11.2007 20:45:26, Красавицца
Есть волонтеры, девочки туда ездят. Я только зарегистрировалась, на этом сайте можно в личку написать? О ком Вы? 28.11.2007 16:13:43, unatau
Lita
Кристина, апрель 1998 года.
Муж уперся рогами - взрослая, уже "хлебнула", площади нет (вот это реально, чего нет, того нет) и вообще, типа "Вы - слишком добрый"...:(

Хотя бы перепиской девочку поддержать, может там подарки к праздникам. Говорят, такое возможно с разрешения руководства ДД.

Пишите на подник ежели чего
28.11.2007 16:20:35, Lita
офф, lita, проверьте, пожалуйста, почту, 28.11.2007 15:46:19, Виолина
Без опыта
для Макса возможна только опека? 28.11.2007 14:49:41, Без опыта
По-видимому у него не окончательно определен статус. В любом случае, обратитесь в его опеку http://opeka-boksitogorsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=233
Они очень доброжелательные люди, обязательно ответят на Ваши вопросы.
28.11.2007 17:36:38, unatau
Маленькая семейка: Анечка, Максимка и Ксюшенька
28.11.2007 01:49:53, unatau
Ксюшенька - кареглазый зайчонок 28.11.2007 02:04:10, unatau
Старший мужчина в семье 28.11.2007 01:51:57, unatau

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!