Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчик

Давно нас здесь не было...

Недавно у нас с дочкой была дата - два года вместе. Неужели всего два года? Не верится... Так много всего происходит каждый день! А недавно выяснилось, что моя прекрасная дочь Тасенька еще и талантлива! Она рисует, лепит, строит так, что просто поражает меня.
Мой старший сын - профессиональный художник-аниматор.
Взрослая дочь тоже очень хорошо рисует.
Я и сама люблю рисовать и лепить, меня даже как-то приняли в Союз художников (прикладное искусство). Но чтоб так рисовать в два с половиной года - я с этим не сталкивалась! :)
Все, кто не в курсе, говорят: "Ребенок рисует удивительно. Но чему тут удивляться - гены"... Я только широко улыбаюсь в ответ.
Вот здесь наши новые фотографии:
И еще хочу сказать, что я счастлива. Очень!
22.11.2007 00:02:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, и никуда от этих Генов не денешся:))) 22.11.2007 14:27:14, Галина_К
елена волк
Так классно у Вас. Тепло, деревья, много места. Очень красивая детская площадка. Тася очень красивая девочка и действительно очень хорошо рисует. Завидую. 22.11.2007 09:57:03, елена волк
Блинчик
Они так хороши, и Тася, и Ваня, что когда мне говорят (очень часто), что дети очень похожи на меня, я чувствую себя мисс Вселенной. :)
Добавлю сейчас в альбом еще одну фотку, где и я, и Тася в одном возрасте.
Когда фотошопила для конкурса на Еве под названием "Яблочко от яблони", и на мониторе была только моя детская фотография, муж взглянул и сказал:
- Что-то я не помню этой Тасиной фотографии. А почему ты ее черно-белой сделала в своем фотошопе?
Минут через пять пришла старшая дочь за Ваней, взглянула на эту же фотографию и говорит:
- Ваня здесь такой серьезный получился. А что это за пижама на нем? :)
22.11.2007 23:22:17, Блинчик
елена волк
Действительно одно лицо, просто удивительно! И ведь такая разница в годах между фотографиями. Ну как тут не убедиться, что детей нам подбирают наверху по заказу. 27.11.2007 15:37:44, елена волк
Хабуба
Эля,привет! Какие вы уже большие! А Тасенька-то красавица какая ! Мне очень понравилась фото ,где Тася с Ванечкой.И рисует Тася здорово, а наш гаврик весь в меня,никогда рисовать не умела, правда он тоже любит калякать-малякать,но я .к сожалению, здесь безсильна,ничему его научить не могу,т.к. сама недавно ,исключительно для него, научилась рисовать ТОЛЬКО медузу,да и то схематически. Слушай,как здорово у вас двор получился,ты молодчина просто ! Передавай привет супругу и поцелуи мелким. 22.11.2007 09:43:56, Хабуба
Блинчик
Наш папа тоже думал, что рисовать не умеет, но ничего - научился. И самолеты лепит только так, и даже курицу нарисовал. Правда, на четырех ногах она почему-то, (чернобыльская, видимо), но видно, что это курочка, а не слон :) 22.11.2007 23:08:14, Блинчик
Эля, Тасенька необыкновенно хороша! Как долго Вы к нам не приходили - я Тасю помню еще такую... пеленочную :))) 22.11.2007 09:29:35, Marmuletta-Kosha
Блинчик
Она с каждым днем все красивее. :)
Играет с куклой, говорит ей ласково: "Ненаглядная моя". :)
Я бы чаще появлялась, но совсем нет времени.
У меня есть ЖЖ. Иногда пишу там.
22.11.2007 23:04:41, Блинчик
Симба
Эля, у меня нет слов, поздравляю с такой талантливейшей дочерью! Хотя вот результат очень закономерен, мне кажется, так как я всегда в восторге была о том, как ты писала о Тасеньке. И если честно удивилась даже, что ей-то всего 2,5, так как я помню, как зачитала твой сайт со сказками и много еще чем, когда у нас сын появился. А оказывается у нас разница в появлении деток в семье всего в 7,5 месяцев :) С днем аиста и просто полета стремлений и любви!!! Спасибо огромное, что поделилась счастьем! 22.11.2007 02:05:28, Симба
Блинчик
Спасибо огромное! :) 22.11.2007 22:54:31, Блинчик
olinka-ru
Посмотрели ваши работы.Супер!
Не закапывайте талант! Я до сих пор любуюсь на картины моей сташей дочери в таком же возрсте. Но тогда стояла делема английский французский и плавание или 3 раза в неделю худож. школа. тогда что-то нужно было выбросить из списка. Вот так она и осталась нерскрытым талантом, зато с университетским дипломом иняза.
Мои немного младше. Как мне хотелось научить их рисовать, как старшая дочь, но очевидно с генам что-то не впорядке-)) Мама все доски пилит теперь,что-то не рисуется последнее время.-) Вот и дети такие-)))
22.11.2007 01:50:41, olinka-ru
Блинчик
Ванька тоже любит рисовать. То есть, любит уроки рисования и лепки. Но танцевать, петь, "играть" на музыкальных инструментах ему гораздо больше нравится. Тася же рисует не только на уроках, а постоянно. Конечно, мы создадим все условия, чтобы развивать талант. :) 22.11.2007 22:52:49, Блинчик
Shuramura
Эля, дитя прелестное, а рисунки действительно очень хорошие - особено если принять во внимание возраст творца. 22.11.2007 01:41:22, Shuramura
Какие вы хорошенькие! А от рисунков я вообще в отпаде. Не знала, что в два года так рисовать можно. 22.11.2007 01:25:58, dino
Блинчик
Я сама была очень удивлена. Тем более, началось внезапно. Калябалякала, калябалякала, и вдруг начала рисовать целые композиции. Просто в один день. 22.11.2007 22:29:45, Блинчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!