Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к реально знающим людям!Какова ве

Вопрос к реально знающим людям!Какова вероятность усыновить грудничка до 3-х месяцев.Планируем с мужем имитировать беременность, но я не знаю как все это расчитать по времени.На самом деле можно взять такого маленького или на них очереди по 10 лет? вот моя почта можете в нее ответить vopros41@yandex.ru
21.11.2007 16:33:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волне реально. Нашли малышку, когда было три недели, пока тянулась волокита с документами (врачи больницы, где была девочка, долго их готовили), прошло еще полтора месяца. В результате усыновили почти двухмесячную, она маленькая была совсем, даже участковый педиатр ни в чем не разобрался. 22.11.2007 11:19:12, Осенняя
Groksy
Реально! Усыновили малышку, когда ей было меньше месяца. Без всякой очереди. Девочек, правда, почему-то меньше, а мальчики есть, очень хорошенькие и здоровые! Удачи!
22.11.2007 05:19:15, Groksy
реально. уже усыновили. без очередей. не знаю, на кого очереди, а мне даже выбор предоставили :-( 21.11.2007 21:57:11, 11111111111111
Говорят, в каких-то странах и городах с мелкими проблема. В Москве вероятность очень большая. "очереди по 10 лет" скорее всего по сведениям агентства ОБС. Посмотрите "ЧаВо (частые вопросы) по усыновлению" выше дерева конференции и по ссылке ниже.
21.11.2007 17:05:32, Призрак
Lita
Усыновить не проблема - таких только под усыновление и отдают.
А время рассчитать - слишком сложно. Приготовьтесь к тому, что возможно, либо придется имитировать "преждевременные роды", либо выдавать младенца 3 месяцев за "крупненького новорожденного"

А вообще тема довольно часто обсуждалась и здесь и на еве. Сделайте поиск
21.11.2007 16:45:51, Lita
Еще можно сказать что под влиянием суеверий ни фотографировали, ни показывали младенца никому первое время. И даже некогда по телефону перемолвиться было. Нам одни близкие друзья через месяц только сказали кто родился и когда :) 22.11.2007 00:37:37, совсем из другой конфы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!