Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мотивы усыновления

кто про что, а я сновы про мытищи (см ссылку).
Конфяне, нужен коллективный разум
придумайте мотивы усыновления одинокой мама с маленьким своим ребенком. мотивы про семь, любовь и хочу ребенка моей судье не катят.
13.10.2007 11:08:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Оля Правовед давала беспроигрышный мотив:"Хочу помочь ребенку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации". Сказала, что надо так писать. 15.10.2007 11:05:51, елена волк
Vasillek
наврите про вторичное бесплодие - что врачи сказали больше не получится родить

поему сейчас - потому что хотите чтоп дети были близкого возраста

а что значит "моему судье не катят" - у вас был суд и вам отказали???
14.10.2007 10:15:00, Vasillek
я ходила в пятницу узнать дату слушанья и вместо этого имела беседу с судьей и определение об оставлении без движения, одна из причин неясность моих мотивов: люблю ребенка - не мотив, "у нас тут не магазин, чтоб все кто хотел приходили и детей забирали", контакт с ребенком - "заключение психолога, маленькие дети всем радуются", опыт воспитания своего ребенка - "не можем судить, ему всего 2 года" 14.10.2007 14:02:22, cheeffa
Северная Кся
Есть срок, в течение которого судья ОБЯЗАНА назначить заседание. Вот только не помню, какой. Не то месяц, не то аж три. Поищите в интернете -- где-то это должно быть. И вот пусть тогда она официально отказывает в удовлетворении Вашего иска. ИМХО, все её высказывания -- не аргументы для отказа, т.к. не подкрепляются никакими законами. 14.10.2007 15:24:00, Северная Кся
она попросила до 29 предоставить сведения о матери, иначе иск будет возвращен. 15.10.2007 20:10:35, cheeffa
Правовед
2 месяца. 15.10.2007 12:36:46, Правовед
Оль, снова попросила адрес биоматери, можно определение судьи обжаловать частями? 15.10.2007 20:11:00, cheeffa
гм... геморрой, наверное, предлагаю - но может справку о доходах ИЗ НАЛОГОВОЙ взять? дескать "доход за 2006 год - столько ко то". 13.10.2007 13:11:01, Коллекционер Жизни
Илона (Иж)
Я бы написала, как по ссылке Шурикена: "нереализованный материнский потенциал":) Сын есть, хочу дочь, мужа нет, поэтому сама родить не могу. 13.10.2007 13:01:01, Илона (Иж)
Shuriken
Вот обещанная ссылка, почитайте, может, скомпилируете что для себя :)
http://dd26.ru/Patronat/patronat_motivaciya.htm
13.10.2007 11:58:19, Shuriken

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!