Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Наши фото.

Доброго времени суток всем ! У нас наступили новогодние праздники,точнее в этом месяце мы встретили 5768-ой новый год по еврейскому календарю,по этому случаю у нашего папы были совсем небольшие каникулы и он смог уделить нам с Данькой несколько дней своего драгоценного отпуска,даже побывали в парке водных атракционов,правда на многие нас не пустили из-за Данькиного слишком юного возраста,доказательства тому в папке "Август-сентябрь 2007 года",милости просим. А в папке "5768-ой" несколько фотографий,где Данька учавствовал на предновогодней церимонии,которую устроило для русскоговорящих жителей нашего района одно из религиозных движений.Клейзмиры,игравшие на музыкальных инструментах, Даньку поразили, он всё поначалу рвался к скрипачу за смычком,потом решил,что похулиганить можно и другими всевозможными способами. До конца церимонии мы не досидели...


Тут на днях Данька добыл кусок мыла в упаковке,приносит папе.
Данька : "Папа,открой мыло !"
Папа задумчиво : " Зачем открывать ? Обоснуй !"
Данька : "Открой, я обосную."


Данька любит всякую технику, особенно строительные машины. Как-то прочитала ему сказку про Дюймовочку,там начинается с того,что одна женщина хотела иметь ребёночка. Потом смотрю, Данька взял свою книжечку с фотографиями строительной техники,открыл картинку с экскаватором и "читает" : " Был Экскаватор и не было у него детей..."
16.09.2007 16:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даня, как всегда неотразим. А почему на фотках с равином без ермолки?:) 17.09.2007 12:02:57, aster
Хабуба
Спасибо за комплимент.А по-поводу ермолки есть несколько причин :
1.Ермолку до 3-х лет ребёнку одевают по желанию родителей,ну чтобы привыкал,а вообще-то с 3-х лет её надо носить,а нам ещё 3-х нет.
2.Мы не религиозные, а светские,светские ,как правило ермолку не носят.
3.И вообще у нас папа католик,так что ермолка вроде бы не в тему.
Вот такой салат.
17.09.2007 12:48:29, Хабуба
Как все сложно:) А я думала, что это просто украшение такое. Мальчик рядом с Даней в шапочке, а его обделили.:) 17.09.2007 13:08:49, aster
Хабуба
Да разве я дала бы Даньку обделить ? Но на самом деле,когда подрастёт, то сам будет решать ,нужна ему эта шапочка или нет. Но ,вообще-то, всё гораздо сложнее, и ермолки бывают разные,в зависимости от течения в иудаизме. А в Иерусалиме,например,даже есть церковь,в которую народ в ермолках приходит,вот где понять что-либо сложно,мне муж объяснял сто раз,наверное,но я не поняла. Прошу прощения,заболталась,а это уже тема не для этой конфы. 17.09.2007 13:33:42, Хабуба
Машука
О-о! Еще цитат мудрого Даньки!
17.09.2007 07:54:39, Машука
Хабуба
Обязательно будут! 17.09.2007 12:38:48, Хабуба
Godiva
Люда , пишу редко , но всегда вами восторгаюсь . И фотками вашими . Меня особо впечатлили мишки , и здоровская фотка где вы Съехали . С Новым Годом ! 17.09.2007 01:53:31, Godiva
Хабуба
Спасибо за поздравление ! А как у Алекса дела ? Может быть Вы писали,а я пропустила ? Я тоже пишу редко,правда темы стараюсь просматривать, хочу держать руку на пульсе,вдруг мы всё-таки ещё раз выберемся поехать, очень надеюсь на это. 17.09.2007 12:37:45, Хабуба
Godiva
У Алекса всё нормально , пошёл во второй класс . Я не писала давно , всё собираюсь , ведь уже больше года в Америке .Всё своим ходом . 17.09.2007 16:56:10, Godiva
:-))) "Был экскаватор и не было у него детей..." Супер! 16.09.2007 23:03:13, Riala
Хабуба
Спасибо. 17.09.2007 12:34:26, Хабуба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!