Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пишу как аноним, стыдно за себя. Люди, я

Пишу как аноним, стыдно за себя. Люди, я сделала такую глупость... Все думала и размышляла брать не брать ребенка, боялась сделать такой ответственный шаг (только позвонить и сказать что беру), думала о ребенке без конца, все переживала, и наконец созрела. Но было уже поздно, ребенка усыновили. Я в отчаяние, другого ребена я вряд ли полюблю так, как уже успела полюбить его. Как быть? Опека предлагает посмотреть другого ребенка, а я даже не знаю,смореть или нет. Вот так.
15.06.2007 06:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Конечно смотреть, всё в жизни происходит не случайно, видимо сомнения были именно потому, что Вам предназначался другой или другая дитя. Так всегда бывает - найдете Вы свое счастье, мы находим и Вы будете с нами. 15.06.2007 11:20:09, елена волк
Теа
Про 10 дней не знали? 15.06.2007 10:05:37, Теа
Посмотрите на ребятишек с Новосибирского сайта, в них невозможно не влюбиться! Своего мы нашли там. И с нами приезжала пара за девочкой, которая изначально мечтала о другой, но тоже не успели, ее удочерили. Зато взяли ту, которая в жизни похожа на папу (сама видела). Не отчаивайтесь! Ваш ребенок Вас ждет! http://www.aistday.ru/index.php?id=32&page=9 15.06.2007 09:31:19, Марина Ек.
А ведь бывает что в семье не один ребенок, бывают братья, сестры, так что смотрите. 15.06.2007 08:14:01, Snow
У ребенка не было ни братьв, ни сестер... 15.06.2007 08:29:46, несчастная
ну я имела ввиду, что можно любить не одного ребенка, детей в семье бывает больше чем один, и любви на всех хватает. Значит вы можете еще кого нибудь полюбить. Вот :) 15.06.2007 09:12:07, Snow
Ребенок стоит у меня перед глазами, и как улыбается, и как смотрит и как пытается говорить. А как мы обсуждали на кого она из нас походит, в общем, много всего.
Мне кажется, что мне сейчас никто не понравится, всех бужу сравнивать. Может, подождать до зимы, а такм взять новорожденного или лучше все-таки сходить и посмотреть сейчас? В общем ума не приложу, что делать. Очень мне плохо, плачу беспрерывно, а муж сказал, что кроме того ребенка, которго забрали, ему вообще больше никто не нужен и он смотреть никого не пойдет
15.06.2007 09:37:33, несчастная
А если подождать месяцок, немного придти в себя, взять себя в руки и посмотреть малышей? Очень сочуствую и сопереживаю, но вдруг такова судьба, может вы очень-очень нужны какому-нибудь малышу, который вас сейчас ждет и переживает, что вы никак его не найдете? 15.06.2007 15:15:52, В поисках
у меня ситуация хуже. ту девочку которую хотела я некто не усыновил. у ребенка тежелый порок сердца. отговаривали все и опека и врачи др,но самое страшное что муж тоже воспративелся брать дашеньку. я рыдала никого больше не хотела смотреть. все вспоминала улыбку ладушки.но муж уговорил пойти посмотреть других деток и если не ляжет зделать перерыв а позже попробовать еще. но детки не могут не нравица.почти сразу мы нашли нашу дочку. с нами она уже 2мес. я не жалею,но забыть дашу не могу. уговариваю мужа взять малышку под опеку чтобы те деньги что будут платить на ребенка откладывать на операцию.так как основной причиной отказа мужа от даши было именно отсутствие денег на операцию. 15.06.2007 13:37:59, ляся
у нас тоже так было, но решили не останавливаться и теперь у нас кроме двух кровных дочерей есть маленький сын! Пойти смотреть другого было очень тяжело, но сейчас я не просто не жалею об этом, а даже и не предствляю, как это у меня был бы другой ребенок.. таковая селяви.. 15.06.2007 12:42:52, Ollga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!