Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять за кулачками

Вообщем поудаляла все предыдущие сообщения, все, хуже уже просто некуда. Только что звонила мать мужа, он попал в аварию, везут в Склифосовского, сказали руки-ноги целы, больше пока ничего не известно, пожалуйста, очень прошу помолитесь за него.
03.06.2007 22:02:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, мы по прежнему с вами и переживаем за вас. Ну и черт с ней, с этой машиной, главное жив-здоров, может она как-раз и исчезла потому как была планируемым источником для жизни отдельно от мужа, ну кто ж знает. А о ваших детках только вам заботиться, вы - МАМА, и это главное, если вашему папе это не дано понять, то и не надо, а даст Бог дитя - даст и на дитя. Не будете справляться - поможем. Смотри сколько людей на твою трагедию откликнулось! Береги деток - они самое дорогое, что у нас только может быть! 04.06.2007 19:29:35, Врединка
держитесь.
у нас папа попал в СКЛИФ после аварии осенью, там глаз да глаз нужен - следить, чтобы рентген, узи, экг и пр. сделали, лекарства назначили, раны обрабатывали, повязки меняли и т.д., бинтов эластичных и нужных лекарств не было - все покупали и привозили сами, нянечки и сестры бесплатно, по-моему, просто не подходят и трубку не снимают, за малонаселенную палату платили заведующему. ((.
мы ездили по очереди каждый день..
04.06.2007 09:40:57, планируем
@@@@@...... 04.06.2007 09:40:43, marina2
@@@@@. Пишите. 04.06.2007 09:16:39, ТаМа
Дариника
Юля, помоги вам всем Господи! Все наладится, все будет хорошо.
Наши молитвы и кулачки с Вами!
04.06.2007 08:48:53, Дариника
Godiva
Юля , соберите все силы , такое быват , всё на твою голову сразу . Это какое-то испытание . Так уж выпало , надо пережить . Огромных вам сил , терпения , мужества и здоровья . Главное , берегите себя . Мужу поможет медицина , вы можете только поддержать . Кто помогает вам ? Помните , как памятка в самолёте - при аварии , сначала маску на себя , а только потом на ребёнка , инвалида , больного и т.д. Теперь вы отвечаете за себя и за детей , не забывайте это . А муж , конечно , пусть поправляется . Может это не очень гуманно , но пусть ему и голову подлечат ( я исхожу из того , что руки -ноги целы ). 04.06.2007 07:03:31, Godiva
Марина (Гелиевна)
вы уж, если это возможно, старайтесь держаться, помните о детях.

А по чьей вине авария? Может он уже раньше заболел?
04.06.2007 06:48:11, Марина (Гелиевна)
ЮлияМ
Господи, да что у вас такое творится? Дай Бог ему терпения, сил и выздоровления!
Юля , зачем вы удалили свое предыдущее сообщение? Столько людей на него откликнулись! И что, получается зря? Сами просите совета и помощи, а потом удаляете. Все с вашим мужем будет хорошо!!!! Очевидно, вы очень слабая натура, я больше чем уверена, что вы сойдетесь (а по другому и не может быть!), но вы будите очень несчастлива, так же как и ваши дети!

Вам очень многое советовали, и то, что советовали, было очень грамотно и продуманно. Юля, не ломайте жизнь себе и своим деткам! Выше правильно написали, на все воля Божья, а значит он это заслужил(да простит меня Господи), за вас, за Максика и за маленькое чудо!
04.06.2007 01:20:09, ЮлияМ
Кто знает адрес сайта, где можно почитать о гостевом, кажется Апрель называется? 04.06.2007 23:35:23, Флиппер
Марина (Гелиевна)
Здесь опыт по гостевому собирали:
http://faqconf.narod.ru/help.html

Сайт "Апрель" здесь:
http://www.april-deti.ru/

"Ау, родители" про гостевой: http://au.bbm.ru/index_09.htm
05.06.2007 07:10:48, Марина (Гелиевна)
Я очень благодарна всем за отзывы, они очень помогают в трудную минуту, но удалила потому что не хочу чтоб такя фигня, что происходит в моей жизни долго была на обозрении. у меня все очень неоднозщначно, просто ж... какая-то, вчера хотела уехать к родителям, но днем позвонил отец и орал изо всех сил, что я должна сделать аборт, что двоих детей они содержать не собираются, что со мной было, пиать не буду, муж поехал сдавать билет и на обратном пути такое случилось. А родители у меня очень сложные, потму и живу уже много лет от них подальше, если он сказал аборт, значит если буду с ними, то будет аборт. Вот и не знаю я куда податься ((((
04.06.2007 11:02:01, Cubix
ЮлияМ
Простите меня! Я не знала, что у вас такая ситуация с родителями! 04.06.2007 16:10:55, ЮлияМ
Да ладно, я уж молчу про то. что машина которую разбил муж моя и я планировала первое время после развода жить на деньги от ее продажи ((( Поэтому сейчас вообще никак не хочется попадать под их зависимость, коотрая означает полное подчинение их воле (((
04.06.2007 18:37:08, Cubix
Ох, держитесь!!! Только постарайтесь не наделать глупостей, потому что отец так сказал, раз такая ситуация, то с родителями жить не получится долго все равно, может лучше сразу искать другие варианты. И все у Вас должно наладиться, безвыходных ситуаций не бывает! Сил Вам, терпения, и здоровья Вашему мужу! 04.06.2007 11:42:13, Белка и К
Марина (Гелиевна)
Ох уж эти родители :((((

04.06.2007 11:09:39, Марина (Гелиевна)
Ну Вы даёте:( Т.е. по Вашему девушка должна поступить именно так, как ей тут насоветовали? "Милые бранятся - только тешатся". Каждый решает сам, как ему жить, а ярлыки навешивать просто некрасиво. 04.06.2007 09:25:21, сочувствующая
Марина (Гелиевна)
что за карканье?! 04.06.2007 06:45:06, Марина (Гелиевна)
ЮлияМ
То есть? Марина, почему вы всегда набрасываетесь на меня? Когда я решилась на усыновление, и впервые залезла в инет, ваша история (именно вашего усыновления), была первой историей которую я прочитала. Она мне запомнилась на всю жизнь, я до сих пор привожу ее всем своим друзьям и родственникам как положительный пример. Что я вам плохого сделала? 04.06.2007 16:17:20, ЮлияМ
@@@@@
04.06.2007 01:13:34, OxanaO
@@@@@ Держись! Мы с тобой!!! Значит там наверху так надо! Может это испытание - путь к новому витку жизни: пройдешь его с достоинством и получишь то, для чего это испытание было дано. Держим за тебя кулачки! 03.06.2007 23:54:18, Врединка
Сочувствую очень. Надеюсь, она не сказала, что это из-за Вас.? 03.06.2007 23:31:21, переживаю за Вас
Васена
@@@@@ 03.06.2007 23:22:30, Васена
Держитесь!Дурное дело Божьи промыслы разгадывать, но что-то кажется мне, что это ему за Вас с деточками... Пусть Господь его простит, и все будет хорошо!!! Храни всех Вас Бог! 03.06.2007 22:54:55, Скунсиха
Мда.Если б это произошло со мной-я бы подумала что это наоборот мне за что-то.Только вот за что,непонятно.Остается надеяться что он все-таки не умрет,и выберется.Ну и на бога надеяться конечно. 04.06.2007 09:43:53, бабаЯга
Nostalgy(ex Bagirka)
Держитесь!
03.06.2007 22:17:16, Nostalgy(ex Bagirka)
Господи помоги!
03.06.2007 22:13:22, Наташа из Билефельда
ох, Господи, не одно, так другое... Держим! Дурак, конечно, но пусть уж выздоравливает!!! Ну и испытаньица вам... :( 03.06.2007 22:12:11, jjanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!