Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это нее расссказ - просто поток сознания

Это нее расссказ - просто поток сознания у меня получается. Вот только включаю компьютер, думаю, щас все прочитаю ваше и че напишу свое. Дочитываю треть, начинаю отвечать - тут пищит деть, и ...
Но сегодя уже легче. Я что-то начинаю понимать. Вот мой папка пришел. Слушаю из другой комнаты умильное "вот дедуська приссёл, ой какие руськи-нозьки у нас..."
Одно я понимаю - кажется дети - полезно для похудания:)))))) Я не помню, ела ли я сегодня что-то... Ну ничего... Поем потом, вот с вами хочу пообщаться!
Разводить смесь уже перестали дрожать руки:))). Лопает деть офигительно жадно, за полчаса до кормления начинается "ломка" - Ксенька не реагирует ни на что, кричит, требует. Интересно, они все такие, дети, что только есть подавай?
Очень быстро поняла, что на ручках - вот оно счастье. Полежать в кроватке мы можем только пока веселые. Очень недолго. И то требуем, чтобы нас развлекали, отойти в туалет - это фигушки.
Вчера весь день болело пузо - мышцы болели от таскания детки. Особенно забавно перед едой. Не орем перед едой мы только на ручках. А мне надо и ее держать, и еду ей же приготовить.

Держу без памперсов пока - вроде попка начала подживать, купаю в травках. А то принесла ее - просто ужас.

Жрем свой кулак. Сосем до умопомрачения, с чавканием. Особенно, кажется, когда нам грустно, и моська становится такая несчастная... На соськи мы плевали, неинтересная штука, но вот свой кулак...
05.09.2003 18:32:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Лена, наконец-то прочитала твою сводку с боевых действий, поздравляю еще раз с наступившим мамкиным счастьем - узнаешь наконец-то почем он фунт нашего материнского лиха - правда здорово?.
По поводу кушать - радуйся пока - скоро-скоро - после года - уже будет разборчивая - ты будешь плясать, петь, прыгать как ненормальная перед ней, рожицы строить, чтобы хоть еще одну ложечку съела. Моя мама такие пируеты выделывает перед Эдуардом, а главное так поет (у нее ни голоса, ни слуха)! - я просто умираю - правда самой приходится то же самое выделывать - мальчик то просто так кушать не будет - набалованные мы сверх меры и закормленные.
По поводу - на руках - я была со старшим сыном точно твоей копией - мамой-одноручкой. Все делала одной рукой - правой, а на левой возлежал он - мой маленький пищащий кулечек, которого я очень любила и не могла слышать как он просит кушать. Так что смесь готовилась именно одной рукой - даже не знаю удастся ли мне сегодня повторить сей цирковой номер. К тому же часто этот аттракцион проводился в 4 часа утра, когда глаза еще не могли открыться и смесь разводилась еще и с закрытыми галазами. Правда со второй и третьим таких аттракционов я не устраивала - может нервы покрепче стали. Пиши еще.
09.09.2003 16:32:13, елена волк
Втянетесь!!!мышцы подкачаются, и не только молочко с ней на руках сделать сможете:)) Я, как цыганка,таскала Олю на руках и с ней все делала. А теперь уже фигушки - выпрыгивает винтом с рук. И когда время пролетело. Ловите каждый момент. А соску тоже выплевывала 08.09.2003 11:36:46, sokolova
Как хорошо - читаешь и улыбаешься. Какие вы молодцы, и как у вас все здорово. А то, что дочка "ручная", - надо же ей наверстывать :)) 08.09.2003 08:15:36, Aleena
Soleil
Леночка,хорошо-то как!Уютно-преуютно,спокойно и весело как-то...
Побольше спокойных минуток и почаще сюда с рассказами -ведь у вас с Ксеней сейчас так много нового будет!
07.09.2003 20:42:36, Soleil
reina
Хорошо-то как!Так приятно читать:) 07.09.2003 15:29:59, reina
Ой, Лена, как я вас понимаю! У меня все тоже самое. Только сяду за компьютер, Аня пищит - ревнует что ли? Тоже очень хочется написать, но пока ничего не получается, стараюсь хотя бы следить за новостями нашими и то урывками.
P.S. Рада за Вас и Ксюшку ужасно!
06.09.2003 23:23:42, Марина Ц
Предложите ей самую дешевую, самую мягкую соску.
Мы тоже от соски отвыкли, как сомой попали... Я купила супер-мупер-силиконовые-ортодонтик, а она на них плювала :) Так про соску и забыли с перепугу.

Удачи! Чисто физически, самое тяжелое время сначала, пока наладится ежедневная рутина и все встанет на свои места. :)

Про вес! Я тоже никогда не могла предположить, что мамство так благоприятно сказывается на фигуре. У меня с момента первого похода в опеку уже минус 13 килограм.... и с каждым днем минус все растет и тастет :)
06.09.2003 00:31:05, AO
А по-моему, это СЧАСТЬЕ.... После прочтения каждой строчки замечаю улыбку у себя, представляю, что чувствует мама...
06.09.2003 00:13:16, SeNata
КОНЕЧНО СЧАСТЬЕ!!!!!! 06.09.2003 11:30:00, vasilek
Ой спит потешно - на спине в позе "гитлер капут"... 05.09.2003 20:39:27, vasilek
"Поза здорового ребенка" - так это называется у педиатров. 06.09.2003 10:10:39, Мишимама
Бедная-бедная Лена, как я тебя понимаю, у тебя ж сейчас адаптация. "Огромное огромное спасибо" я воспринимаю как усмешку, вот типа спасибо, удружили, насоветовали, теперь мучаюсь.
Может тебе помочь чем? Ты в каком р-оне живешь? Может в соседнем доме? Так я и погулять с девочкой могу, могу и в магазин сгонять? Иль в поликлинику нужно? А? Подумай,я серьезно, пиши на мыло.
05.09.2003 19:50:21, Larisa_K
елена волк
Ларис, у Лены полный дом мужиков - вон папа какой грамотный по делам новорожденных - кормилицу предлагал искать внучке - пускай работают, помогают. Да Лена и сама справится без проблем, что хуже нас, что ли. Она мама - будь здоров - ей еще парочку детишек можно подкинуть без проблем. А ты говоришь - бедная, не бедная - а с пополнением в семействе, кто ж от этого беднеет? 09.09.2003 19:17:24, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!