Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти в выходные с детьми в Москве?

Куда пойти в выходные с детьми в Москве? Мы завтра вновь идем смотреть морские аквариумы на Чистых прудах.
Что бы такое придумать на следующие для 4 лет и 2,5 г.?
Подскажите, пли-з-з-з.
03.02.2007 19:29:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть отличный театр "Альбатрос", мои от него в восторге, каждый день бы ходили, там как раз для малышей.
http://tk-albatros.ru/ - их сайт с телефонами, адресом и репертуаром.
03.02.2007 20:29:17, Tappens
Спасибо! Я слышала хорошие отзывы об этом театре, но насмерть забыла название :) 04.02.2007 00:45:01, Джун
Театр Дурова? Малая сцена как раз для таких маленьких: спектакль идет около 45 минут, несколько представлений в день. 03.02.2007 20:04:31, Снегурочка
Спасибо! Театр Дурова имеем ввиду (тем более недалеко от нас). Мы уже там были на "Мышиной дороге", так что Малая сцена - на очереди :) 04.02.2007 00:46:43, Джун
Вот сюда лучше сходите завтра, последний день выставка http://www.sovr.ru/show/chocolate.shtml

И расскажите, куда именно на чистых прудах идти, плз :))
03.02.2007 19:42:12, Марина (Isoldochka)
Потрясающая выставка, но нам низ-з-зя :) Наш парниша "тащиться" от сладкого, поэтому дома держу "оборону" по поводу всяких сладостей :)

На Чистых прудах - все незатейливо, это почти на углу Покровки (по моей ссылке на сайт - там наверху контакты и карта проезда).
04.02.2007 00:37:40, Джун
Зайчона
может, дельфинарий? 03.02.2007 19:41:47, Зайчона
Дельфинарий, наверное, лучше к весне? По моим ощущениям на дельфинов зимой смотреть "холодно" :) 04.02.2007 00:51:02, Джун
В дельфинарии одна неприятность. Это гардероб. Там очередь страшенная, сначала чтоб сдать одежку, а потом чтоб забрать. Лучше к весне поближе идти, когда можно все с собой взять. А что это за аквариум такой на Чистых прудах? Интересно нам стало. 04.02.2007 20:09:20, Иринки
Раньше там был довольно большой зоомагазин, специализирующийся на аквариумных (в т.ч. морских) рыбках. Теперь они очень прилично расширились и сделали типа выставки (ну, и магазин остался) огромных аквариумов (морских и пресноводных). Какие там разноцветные креветки, огромный выбор кораллов, актиний, "живых камней", губок! Про рыб вообще молчу :)
Туда гораздо удобнее ехать, чем в зоопарк. Мы с мелкими сегодня были второй раз - опять море восторгов :) У нас появились любимцы :)
А первый раз мы поехали после мульта "В поисках Немо" - посмотреть на живого Немо, Дори и прочих персонажей. Посмотрели, понравились, запомнили это место :)
04.02.2007 22:19:42, Джун
Не-а, классно! Там так жарко и влажно в помещении - тропики и только :))) 04.02.2007 11:37:52, Скунсиха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!