Если жена - гражданка РФ, а муж - иностранец, логично усыновлять только жене, правда?
А вот если у нее нет собственного дохода, что предъявлять опеке?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну, вобщем, суть вопроса в том, сойдет ли муж-иностранец за источник дохода и как доказать его состоятельность. Они живут в России, но не уверена, что его контора даст ему справку с работы или налоговая - декларацию о доходах
01.02.2007 18:06:09, Аришкина
Если живут в Росси, то проблем быть не должно. А если она сама будет усыновлять, то может пойти в налоговую службу и попросить справку о доходах (например, как переводчик... заплатит 13% налога и дело в шляпе).
01.02.2007 21:24:36, Rinna
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.