Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я стану мамой близнецов!

Всем привет!
К сожалению, малыша, которого я хотела взять опека предложила другим людям. Это было сделано из подлости, мне кажется. Потому что она очень хорошо знала что мы хотим усыновить его и собираем документы. Но видно не судьба. Мне нравятся близнецы, я знаю их. Они были моим вторым выбором. Сегодня ездили их смотреть. Такие славные мальчишки! они подросли. Теперь буду ходить каждый день. Завтра пишем согласие.
Это конечно двойная нагрузка но я справлюсь. Ура я стану мамой близнецов!
31.01.2007 15:14:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Извините, пожалуйста, за вопрос: Вы не из Мытищ детей берёте? 2006 г.р.? Просто я писала давно в конференцию про них, в январе где-то, в газете про них прочла. Их тоже Колей и Витей зовут. Мне, почему-то, небезразлична их судьба. Ответьте, пожалуйста, если не сложно. Просто напишите, они это или нет. Я совершенно неофициальное лицо, просто мне так будет спокойнее, Вы не волнуйтесь, я к Вам никогда не обращусь, не стану лезть в Вашу жизнь и т.д.. Мне просто достаточно будет знать, что у них появились, надеюсь, любящие родители. 04.02.2007 00:29:44, День Рождения (aka Иринкин)
День Рождения (aka Иринкин)
Необязательно здесь, можно по почте. 04.02.2007 00:32:42, День Рождения (aka Иринкин)
naty
Аня, не подлость, а НЕ СУДЬБА!!!
ПРойдет немного времени - и Вы удивляться будете, что хотели взять кого-то другого, тогда как СВОИ еще бесхозными были ;))
Желаю Вам, чтоб скорее так и стало!
31.01.2007 23:18:32, naty
Да не НЕ СУДЬБА, а СУДЬБА-СУДЬБА! :))) 04.02.2007 00:14:48, Жужа_мужа
:) спасибо. наверное все так и будет. но привязана еще к тому мальчику. хотя надеюсь у него тоже все хорошо будет. у него будет семья.
А мальчишки постепенно становятся моими. Сегодня и вчера была, буду каждый день ходить, мне недалеко. Коле так на ручках понравилось, что мне жалко Витю было. Даже двоих на руки взяла, но долго так не протянуло. Прикольные такие. очень разные и внешне и по характеру
01.02.2007 21:15:30, Аня_
Oika
Ваши малыши вас дождались, значит, тот - не Ваш был! 31.01.2007 20:48:22, Oika
да наверное так :) они такие классные. я теперь каждый хожу 01.02.2007 21:23:02, Аня_
Oika
Рада за Вас :) И за малышей тоже :) 02.02.2007 10:35:39, Oika
Керенгаппух
Ну, зря Вы про подлость-то.Просто, значит это был не Ваш ребеночек. Радуйтесь! Тем более, что в проекте теперь двойня :-). 31.01.2007 20:15:35, Керенгаппух
я радуюсь :) просто к тому привязалась. ну ничего у него будет семья.
а эта двойня мне все больше и больше нравится :)
01.02.2007 21:35:38, Аня_
позвольте вас разочаровать :) двойня это совсем не двойная нагрузка :)) Я б советовала применятьк оэффициент максимум 1,3 :) 31.01.2007 16:40:47, химчанка
МИЛА
Мама близнецов - это ж суперклассно! Вам можно обзавидоваться! Патриархат в доме наступит - клааас! Удачи! 31.01.2007 16:22:32, МИЛА
Почему из подлости? Детей не придерживают - отдают первым, кто принес готовые документы, какая бы виртуальная очередь на ребенка не выстраивалась. И это правильно. 31.01.2007 15:20:23, Марина (Isoldochka)
Правовед
Поддержу Марину. 31.01.2007 16:20:44, Правовед

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!