Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хотелось бы пообщаться с людьми ко

Очень хотелось бы пообщаться с людьми которые усыновили детей в нашем городе у меня ощущение что я одна такая и насколько пренебрежительное отношение я не могу понять неужели я сделала чтото плохое смотрят как на ненормальную своих двое и еще взяла везде корысть только ищут тяжело
31.01.2007 14:53:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не обращайте внимание. всем не угодишь 06.02.2007 16:52:19, Lana2007
я не в Вашем городе, но глупость человеческую понимать бесполезно, только себя в грех вгонять. люди разные бывают. я тоже какое-то время чуть ли не преступницей себя чувствовала, потом эито прошло :) но я общаюсь с вменяемыми людьми, и на дурацкие вопросы отвечаю соответственно :) после чего задававший вопрос сам себя чувствует глупо, и больше не лезет. держитесь. удачи. 01.02.2007 19:22:36, Ritik
Правовед
Оксана, а как насчет людей из вашей страны в целом? Смотрите, как много усыновителей, многих из таких же маленьких городков, как и ваш, тоже пионеры в этом деле, ломают стереотипы, открывают другим двери. Что ж, ваш жребий - быть первой, но чего же вы сами себя так стесняетесь? Вы делаете правильное, замечательное дело, и мы все - конфяне - на вашей стороне (надеюсь, что мне позволят сказать это от всех нас). Удачи! Пишите, если нужна будет уже чисто моя - юридическая - помощь!
31.01.2007 16:23:53, Правовед
Спасибо вам огромное я не ожидала что есть такие хорошие люди бывают и так много я точно знаю слово как лечит так и колечит я недавно в интернете и не думала как это здорово можно с людьми общаться найти единомышленников большое вам спасибо 31.01.2007 16:50:39, Седова Оксана
Все верно. Ну быдловатый у нас немножко народ, есть такое дело (( Но это не только у нас, возьмите какой-нибудь городишко где-нибудь в Техасе... Там тоже тупости и мещанства хватает с избытком. Не оглядывайтесь на других-делайте свое дело и пусть другие берут у Вас пример. Главное чтобы дело было хорошее и богоугодное. А если у вас Бог в душе, то что и кто сможет Вас победить? 31.01.2007 16:37:23, Hamster 3D
Я тоже верю в бога и считаю что все делается руками божьими я перед тем как ребенка взять в церковь ходила благославения у священика просить надоброе дело а он потом мои слова передал одной нехорошей женщине которая перевернула и дальше понесла вот вам и тайна 31.01.2007 16:54:00, Седова Оксана
Правовед
Священник тоже хорош... Хотя, понятно, он тоже человек... 31.01.2007 17:00:18, Правовед
[пусто] 31.01.2007 15:04:08
Небольшой городок в Оренбургской области 31.01.2007 15:05:22, Седова Оксана
медногорск? 31.01.2007 15:33:24, медногорск
[пусто] 31.01.2007 15:22:54
Нет просто не правильно поняли я из своего города не хотела бы не с кем общаться мне каждый день хватает пока с коляской погуляешь столько доброжелателей встретишь. Мне интересно как вы относитесь к усыновлению например мое усыновление было страшной тайной но все почему то знали сколько меня в детстве дергали для ребенка это тяжело 31.01.2007 16:46:20, Седова Оксана
Oika
не из Кувандыка Вы, случаем? Мы там летом будем 31.01.2007 20:23:11, Oika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!