Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автобиография

Мне на следующей неделе сдавать документы. Сижу, пишу автобиографию, и думаю, а надо ли упоминать неудавшуюся беременность?
27.01.2007 17:07:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правовед
Я бы не стала вдаваться в такие личные подробности. Мотив усыновления не обязательно должен быть связан с медицинскими проблемами. 29.01.2007 12:21:39, Правовед
Разумеется, не надо. Это не факт биографии, а медицинская манипуляция. А у нас, между прочим, такие подробности даже врачи обязаны хранить в тайне. И требовать указания таких данных - неприлично как минимум, и незконно как максимум. Вся медицина - исключительно в стандартной справке, и всё. А биография - это когда и где родился, где учился, где и когда работал, когда и на ком женился, наличие детей, их возраст, фамилии родителей. 27.01.2007 17:51:32, новенькая я
Зачем ? Нет никакой связи между вашей способностью иметь детей и возможностью взять ребенка. Формально нет. Для теть в опеке и судьи это может быть лишним доводом в вашу пользу, а включать это в автобиографию - ну, вроде как перечислять перенесенные простуды. 27.01.2007 17:28:12, Призрак
Да, наверное. Просто для меня этот факт моей жизни имеет не меньшее значение,чем получение высшего образования. Но опеке о моей маленькой трагедии, действительно, знать необязательно. 27.01.2007 17:49:55, semicolon
Вопрос в тему. А указывать два неудавшихся замужества надо? И если надо, то писать ли даты росписи и развода? 27.01.2007 17:39:30, Natka20067
На ваш выбор! Моя знакомая не писала про первый брак, т.к. ее ребенок от первого брака был усыновлен ее вторым мужем. Ребенок не в курсе, что ее второй муж - втотой, а не первый, и не его папа.
Т.к. сын должен был подписывать согласие на взятие знакомой ребенка под опеку, она решила подстраховаться (благо в паспорте отражен только один ее брак, т.к. документы меняли) и НИЧЕГО не писала про первое замужество. И все сошло.
Не знаю, правда, оправданно ли это в ВАшем случае.
27.01.2007 23:21:50, Скунсиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!