Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Ленобласти повысили зарплату приемным родителям

Правительство Ленинградской области принимает меры, способствующие увеличению числа приемных семей в регионе. На выплату заработной платы приемным родителям в бюджете Ленинградской области на 2007 год заложено 13 млн. рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 11 января, в пресс-службе областного правительства.
В ближайшее время будет принято решение о размере ежемесячной выплаты, но уже известно, что она составит не менее 10 тысяч рублей. Для сравнения: в 2006 году эта сумма составляла 1,5 тысячи рублей. Кроме того, проведены переговоры с представителями бизнеса, которые собираются зарегистрировать в области благотворительный Фонд помощи детям. При содействии этой общественной организации область намерена строить жилье для приемных семей. Материнский капитал поможет обрести семью воспитанникам детских домов Ленинградской области. По закону средства в размере 250 тысяч рублей будут получать не только те, кто родил второго (и последующего) ребенка после 1 января 2007 года, но и усыновители.(Regnum)
Другие новости здесь.
12.01.2007 10:20:35,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот опекуну в Лен области что-то полагается??? Или нет? Мне говорят - что нет. Вообще ничего. А если да - то на что ссылаться? 12.01.2007 20:36:17, Алексиа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!