Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияМ

Вот это гороскоп!!!

Девочки, милые! Муж достал сейчас какую-то газету , и стал читать гороскоп на следующий год. Так у нас по гороскопу в Новом Году ... пополнение!!! Вот это номер!!! Неужели нас еще кто-то ждет..? ;-)))
Господи, хоть бы это было так!!!
28.12.2006 20:57:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы так чувствуете что вас кто-то ждет, значит это так. доверяйте своему сердцу. а еще попробуйте ведическую австралогию, она самая-самая точная

например, Олег Генадиевич Торсунов - психолог
torsunov.ru
если хотите
это интересно. раньше никогда в гороскопы не верила а теперь невозможно не верить
28.12.2006 21:46:14, Анна О
австралогия - это изучение австралии, где много донов Пэдро? :)))))) 28.12.2006 22:19:40, Лисья мать
В Бразилии много. И не донов Пэдро, а диких обезьян.
С Новым годом!
28.12.2006 22:36:27, marina2
:) ! ага! 28.12.2006 22:41:16, Лисья мать
Да донов Педро везде завались. А вот диких обезьян.... 29.12.2006 09:36:19, runa
Мамочка(elle)
Здорово!Я в гороскопы не верю особо,но была бы рада за вас!Дай Бог!!!! 28.12.2006 21:04:32, Мамочка(elle)
ЮлияМ
Спасибо большое!!! 29.12.2006 03:12:55, ЮлияМ
западные гороскопы - так себе. они обследуют только солнце. а вот ведические - другое дело. я раньше никогда в гороскопы не верила, но когда мне сделали ведический гороскоп.. он точный до всех мелочей и астролог может по нему всю мою жизнь пересказать
так что по разному бывает
28.12.2006 21:43:52, Анна О.
западные гороскопы - это новый термин? 28.12.2006 22:45:46, читатель постоянный
нет. просто это обычная австралогия. она рассчитывается по солнцу. есть более древняя. она по всем планетам 31.12.2006 22:33:22, Анна О.
Что новомодные астрологи могут понимать в ведах? Ничего. Веды могут все ваши жизни вам рассказать, так что вам читать их в течение ваших бесчисленных жизней. Все сферы раскроются вам как на ладони. А новомодные астрологи ничего не понимают. 28.12.2006 22:04:08, знающая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!