Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не обижайтесь

кажется все на меня обиделись. извините все, если вас обидела. не хотела никого обижать. просто у меня такая философия, жизненная позиция. она основывается на Ведах (древних священных писаниях) и она работает в жизни. многие люди становятся счастливыми из-за этого. опыта у меня не очень много. хотя я няньчилась с братьями и сестрами (родными и двоюродными) и с обычными детьми, и с детьми из детских домов общалась и общаюсь. я очень люблю детей. стараюсь думать об их интересах. хорошо помню себя, ошибки родителей и мои чувства при них. люблю своего будущего сына, Афонасия. знаю его уже 3 месяца. 2 месяца каждый день была с ним несколько часов. мне все равно кем он станет, как будет учиться, я буду его всегда любить несмотря ни на что. потому что это МОЙ ребенок. я буду стараться допускать как можно меньше ошибок в его воспитании, помогать ему раскрыть себя как личность (а человек личность с рождения), осознать свои отношения с миром и Богом, служить Богу и людям и т.д. похоже что я рекламирую себя чтобы стать президентом. но конечно я не это пытаюсь сделать. пытаюсь вам показать что я не такая ужасная как некоторые уже думают.
мне кажется нам всем нужно уделять своему ребенку (детям) много внимания, заниматься их воспитанием, приучивать их к хорошим поступкая, традициям и т.д. я не считаю что молодой маме нужно работать. если мы будем работать кто будет воспитывать наших детей, готовить вкусности, убирать квартиру, поддерживать домашний очаг, заниматься с детьми и поддерживать их по жизни? няня? а сможет ли она? это должен быть очень хороший человек, и не известно кого мы найдем. придется ставить камеры по всей квартире... а потом, если ребенок с няней весь день и каждый день, няня получит плоды ее воспитания. они будут ее любить, о ней заботиться всю жизнь. вспомните хотя бы Пушкина.
я повторяю, это только если ребенок проводит все или почти все время с няней. а вообще вам решать. думайте сами, решайте сами. я не авторитет. но у меня есть кусочек знания очень возвышенного. можете сами это проверить. это моя проповедь. хотя сама я еще знаю очень очень мало. и не являюсь очень крутой, не подумайте так пожалуйста. просто люди которые проповедуют это, делают многих счастливыми. так было и со мной. я очень благодарна Олегу Генадиевичу Торсунову, автору многих книг и семинаров, лекций на тему ведической культуры. он помог мне обрести смысл жизни и начать лучше выполнять все свои обязанности в жизни. я надеюсь что и мои дети оценят ведическую культуру, хотя заставлять своих детей не буду никогда конечно. кому интересно можете сходить на сайт torsunov.ru
больше ничего рекламировать не буду, буду просто говорить свое мнение на разные темы. я уже сказала какой у меня авторитет. у всех людей должен быть какой-то авторитет. но поймите никого не хочу обидеть.
и еще, иногда правда это вещь обидная. и только преодолев себя, свои плохие привычки и неправильные взгляды, мы становимся счастливыми понастоящему.
еще раз извиняюсь за то, что могла кого-то обидеть (похоже что обидела почти всех :)
и еще этот пост с наездами был сделан в плохом настроении, поэтому он не очень хорошо вышел. хотя небольшая доля правды там есть
24.12.2006 12:00:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Анна, я думаю, что все люди разные. Женщинам может нравится жить одной семьёй, а может нравится жить больше карьерой. И те и другие счастливы. :-)
Очень уважаю Ваше мнение. Но нужно считаться с мнением других. Здесь правых и виноватых нет. :-)
Удачи Вам с Афоней! :-)
25.12.2006 19:56:34, Кузурка
спасибо!
да наверное вы правы
25.12.2006 22:11:38, Анна О.
Тоже не хочу Вас обидеть, но имя Афанасий пишется через "А". Когда будете заявление в суд писать учтите, а то ЗАГС запишет Вам потом в св-ве о рождении на основании решения суда "Афонасий" и будет мальчишка всю жизнь объяснять всем почему так. 24.12.2006 14:15:26, Грамота.ру
Оказывается есть два разных мужских имени - Афанасий и Аффоний (или Афоний)
А из женских - Афанасия )
24.12.2006 21:01:22, Hamster 3D
:)
извиняюсь за свою неграмотность. 6 лет прожитых в америке дает о себе знать. русский знаю хуже чем английский.
Просто говорят Афоня. поэтому я и подумала что Афонасий.
я уж думала вы будете говорить что Афоня плохое имя из-за этого фильма. мне уже люди говорят что мол дразнить всю жизнь будут. а мне нравится. это его имя, оно подходит ему. а Афоня из фильма не такой уж ужасный и ведь потом он исправился...
но вы мне про это ничего не говорили. я рада. это православное имя вроде бы. значит в честь святого. вот и хорошо
24.12.2006 16:10:23, Анна О.
Кузурка
Глупости! Наш Федя - вот был повод для шуток у родных и друзей! :-)
До сих пор Дядей Федором зовут... :-)
25.12.2006 19:53:46, Кузурка
:) это даже прикольно 25.12.2006 22:12:13, Анна О.
Был ведь кажется Святой Афоний. И еще в Абхазии есть Новый Афон. И Ново-Афонский монастырь. Может в честь его? 24.12.2006 15:04:41, Hamster 3D
Мамочка(elle)
А в Греции Святая гора Афон,где много монастырей православных.Это один из четырех пределов Пресвятой Богородицы на земле.Вот. 24.12.2006 18:45:07, Мамочка(elle)
:) забавно. муж говорит что все-таки Афанасий. значит я не грамотная. 24.12.2006 19:12:44, Анна О.
Valdivio
Грамотная - Афон и Афанасий - это два разных греч.слова.
Афанасий происходит от слова "танатос" - смерть и с отрицательной частицей "а" означает "Бессмертный" - "А-Танасий".
А Афон - это по аналогии - беззвучный, безгласный, немой, т.к. "тонос" - это звук. "А-Тонос".
25.12.2006 15:46:33, Valdivio
бессмертный - забавно
бесголосый - странно
25.12.2006 19:29:48, Анна О.
Может, лучше не безголосый, а, скажем, тихий? Одно из значений этого слова - спокойный.
25.12.2006 20:00:24, marina2
да спокойный это хорошо. Афоня иногда бывает таким. он очень разный. большой исследователь когда уверен в себе и в том что я пока не ухожу от него. вертится как юла. прикольно. но в основном тихий. вцепится в меня пальцами очень крепко, прижмется к груди и сидит так долго-долго 25.12.2006 22:13:42, Анна О.
не знаю. может все-таки Афанасий? просто Афоня же говорят поэтому подумала что Афонасий. в любом случаи имя хорошее. как у него написано так и будет. а написано значит наверное все-таки Афанасий. наверное
ну все равно от этого произношение не меняется
24.12.2006 16:11:49, Анна О.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!