Раздел: Усыновление (как здорово быть мамой двух пацанов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как круто быть мамой двоих пацанов!

78,15 КБ

(спасибо Екатерине Махаловой за за такое чудесное стихотворение)
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

фотографии молодых людей - в моем фотоальбоме (папка Степка).
велкам за счастьем!
22.12.2006 07:27:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчишки - прелесть!!!!!!!Мамой двоих пацанов быть просто счастье!!!! 22.12.2006 22:03:12, Мэри Поппинс
автор известен!!!Это Катя Махалова. Моя подруга и коллега! Написала это стихотворение мне на день рождение!
Я рада, что вам все оно понравилось)))))
22.12.2006 10:03:13, Мэри Поппинс
Замечательный стих,спасибо большое.Выучу,прочту на семейном Новогоднем празднике.можно?:) 22.12.2006 21:36:13, филифьонка
пожалуйста)))) 22.12.2006 22:02:06, Мэри Поппинс
Стихотворение здоровское! Пацаны вообще загляденье, настоящие бандитто-гангстеритто ))) 22.12.2006 08:41:03, runa
Ксюха! Это ты на что намекаешь?!
Скоро второй появится?! Ведь это так круто... :))))))))))))))))))
22.12.2006 08:35:21, Мама Таня Н-ск
нет, мама Таня, я не намекаю, а прямым текстом сообщаю неизвестной мне маме о том что ее дети растут отдельно от нее, и если она в ближайшее время не сознается в своем материнстве и будет долго и мучительно соображать "а справится ли она, имеет ли право", то лишит себя, а заодно и детей целой кучи счастья (Так много всего, что могло пройти мимо!!!).
так что пусть быстрее досматривает мой фотоальбом, бежит в опеку и пишет мне, что она нашлась.
22.12.2006 08:42:31, ULa
А я всё смотрю-смотрю на Серёжу, Катю и Иришу... Эх. Почему ж мужчины так долго убеждаются? 22.12.2006 09:59:16, Oika
это на какую Вы Катю все смотрите-смотрите? ))))))))))))
у меня в фотоальбоме Кати БОЛЬШЕ нет. она дома уже. с МАМОЙ, ПАПОЙ, которые аки беркуты из столицы налетели, детей в клювики и домой. родители тоже с конфы. только они здесь об этом писать конечно не будут. не поверят им что дети якобы приемные, да из другого города. сходство детей и родителей просто неприличное.
22.12.2006 10:14:17, ULa
здорово как :) 22.12.2006 11:33:58, Oika

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!