Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

ДР в Химках?

Не могу найти - в Химках есть ДР или только приют?
20.12.2006 14:02:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неся
ДР в Лобне, в него попадают детки из химкинской больницы. 20.12.2006 14:06:34, Неся
Пташка
В Химках только социальный приют, ни ДР, ни ДД. Дети попадают в областные ДР, где на этот момент есть место. Не только Лобня, слава Богу (там ДР УЖАСНЫЙ). Подольск, Фрязино. 20.12.2006 14:50:05, Пташка
Неся
А я оттуда дочку себе притащила, она до того в Химках была. 20.12.2006 17:26:04, Неся
SANI (ex МВСН)
А как там администрация - сговорчивая или никого на порог не пускющая? 20.12.2006 18:00:33, SANI (ex МВСН)
Неся
Администрация самого ДР? Если прийти с направлением, то все хорошо. У меня было на конкретного ребенка, меня очень-очень хорошо встретили. А опека в Лобне чудесная. 20.12.2006 18:53:57, Неся
SANI (ex МВСН)
Нет. В смысле оказния помощи конкретному Др или что-то типа того... В обход опеки получится? 20.12.2006 19:13:25, SANI (ex МВСН)
Неся
Где-то я читала или слышала, что кто-то оказывает этому ДР помощь, не могу сейчас вспомнить. Можно просто позвонить и спросить. Краснополянский Дом Ребенка, г. Лобня. В инете элементарно находится. У меня сейчас под рукой нет координатов. Напишите на мыло, если есть конкретные вопросы и предложения. Может, и я поучаствую?
20.12.2006 20:16:43, Неся
SANI (ex МВСН)
Спасибо за инфу. А почему ужасный? Плохие условия, бедность или персонал злой? 20.12.2006 16:50:38, SANI (ex МВСН)
Пташка
Ответила на почту. 22.12.2006 09:47:00, Пташка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!