Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощникам Деда Мороза!!!

Дорогие помощники деда Мороза Переславльского!
Хоть снега и нет, а Новый Год уже очень близко! Пожалуйста, активизируйтесь:) - скоро будут две оказии, с которыми хочу передать подарки в ДД.

http://miss-skunk.livejournal.com/
06.12.2006 23:53:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответила Вам в ЖЖ 08.12.2006 09:55:06, natysia
магнитофон CD (совсем маленький, простенький)
плеер CD
**********

сколько они у вас стоят?
07.12.2006 08:23:02, Vashka
Да как и у вас :) - по разному, в зависимости от производителя. Одно из самых дешевых мест по ссылке, правда, ребята не брезгуют серым импортом. 07.12.2006 09:49:11, Призрак
Является ли усыновление посторонним человеком приоритетной формой перед родственной опекой? (опекой родственниками) 22.01.2007 10:01:01, вопрос о приоритетах
Какие-то по ссылке навороты ненужные... НАм бы что попроще :) 07.12.2006 10:40:27, Скунсиха
проверьте е-мэйл. спасибо. 07.12.2006 16:19:11, Vashka
Да, сначала ссылку опубликовал, потом посмотрел, что-то у них с ассортиментом не то.

Да и вообще CD-проигрыватели как-то не особо продаются, все на MP3, в основном на флэш-памяти, ориентируются.

От стыда еще одна ссылочка, но там в начале списка цены нерально низкие ИМХО, что на этом сайте частенько бывает - или нет в наличии, или на самом деле дороже, а это замануха.
07.12.2006 12:16:23, Призрак
Я вот не уверена, что как и у нас, поэтому и спросила.

Спасибо за ссылку, буду в курсе.
Если вы хорошо с этой ссылкой знакомы - не ткнете меня, где там условия оплаты? Не могу найти.
07.12.2006 10:33:51, Vashka
В нашей стране пока в основном не принята оплата по кредитным картам покупок через инет, т.к. несколько компаний, котрые такие вещи практиковали, оказались мошенниками. Обычно оплата наличными при получении товара. По ссылке упоминается возможность безналичной оплаты и есть контакты менеджеров. 07.12.2006 10:53:37, Призрак
Плеер - где-то в районе 1200 руб., магнитофон - до 1000 точно. 07.12.2006 09:45:40, Скунсиха
Спасибо. 07.12.2006 10:34:56, Vashka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!