Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

К слову об имитации

Мы не имитировали, сейчас есть сложности - в пятницу у нас суд и, скорее всего, мы скоро привезем малыша домой - теперь ломаем голову как объяснить отсутствие живота с млышом весом в 4.250? Я конечно отъелась за последние годы, но точно уж не на столько! Будем "гнать", что летние кофточки с напуском (малыш рожден в августе) все попрятали. Ну кто захочт догадыватьбя - ну и пусть догадывается...Иэх! :)
А бывают небольшие животы с таким большим ребенком?(с робкой надеждой!) Я, когда рожала дочку весом в 4.360, была как колобок на ножках!
17.10.2006 23:14:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
При повторной беременности живота может быть
не заметно.
19.10.2006 15:59:04, Рината
а зачем говорить всем его настоящий вес? ну придумайте поменьше :)
сой сын родился раньше срока на 5 недель с весом 2700, а через месяц уже весил 4 кг, потом так и прибавлял в месяц по килограмму.

а можете вообще дите никому не показывать первые несколько недель или даже месяцев, типа инфекции боитесь, сглаза, и т.д.

а вообще все дети такие разные по весу и росту, что даже не стоит заморачиваться, мой 2-летка сейчас весит столько же, сколько его кузина-годовасик, у друзей детки-ровесники нашего весили на пару кг больше всегда, а всякие рефлексы-умения-достижения тоже могут иметь рахзницы 3-4 месяца, например наш пошел в 11,5 месяцев, а сейчас соседский мальчик вовсю бегает в 8 месяцев.

18.10.2006 14:47:01, все будет хорошо
МИЛА
Все абсолютно верно. Заморочки исходят исключительно из моей индивидуальности, т.е. я знаю, что я захочу поделиться своим "богатырем" и рано или поздно нечаянно проболтаюсь. Считаю, переделывать себя дело неблагодарное и практическое бесполезное, тем более, что мне эта черта не мешает, лучше изначально адаптировать легенду под себя.
Былв у нас версия говорить, что малыш 7месячный и 2-х килограммовый, покрутила я это, покрутила: подружка, которая работае в детской поликл-ке и пр. и пр. неувязки. Если бы не нашлось случаев, что бывает, когда беременность с таким ребенком можт быть незамеченной - на варианте, подном вашему и остановились бы точно!
Вообще вариант суперский,спасибо! :)
18.10.2006 21:54:14, МИЛА
МИЛА
Отлично! Про то, что животики бывают маленькие если плацента прикреплена внизу - не слыхала! О таком чуде, как двойняшки и не заметно - тоже!
"Переть", что многие заметили и знали, мы собирались, однако уверенности, что прокатит было недостаточно. А теперь, добавив, что следила за "формами" убедить можно и маму родную! Первый раз порадовалась, что отъелась с 42 р-ра!
Благодаря ВСЕМ ВАМ, теперь точно знаю, что немного актерской игры и уверенности самим, в том, что все так и было - поверят! А сомневающимся кто-нибудь да расскажет, что есть такое в природе - махонькие жиотики и большой ребеночек!
Девочки, как я вам благодарна! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! И дай вам Бог удачи! Выручили так выручили! Просто целую вас всех!!! :)
ЗЫ: сегодня встреча одногруппников - дипломы получаем - будет первая репетиция! Точно знаю - поверят!
18.10.2006 14:22:07, МИЛА
Murr(Misirlou)
у меня был небольшой живот,дочка родилась 55 см,3,500.
а с сыном вообще смешно-я,конечно.носила всякие свободные кофты,и некоторые знакомые не могли поверить:"что,ты уже родила?!" это к тому,что живот,наверное,какой был.такой и остался...)))
19.10.2006 11:52:52, Murr(Misirlou)
У меня был крохотный живот при ребенке в 4,5 кг. Многие коллеги после родов удивлялись, когда я родить успела, вроде беременной не ходила. До 6 месяца был абсолютно плоский живот, потом кое-что наросло, но мало. На 7 месяце ушла на новую работу - никто ничего не заметил, правда ходила в толстых свитерах. 18.10.2006 14:08:06, случайно зашла
МИЛА
Супер! Ура! будем "гнать"! А я писала в ночи от отчаяния и ожидала ответов вроде - "какой ребеночек, такой и животик!" А тут вот, что, оказывается, бывает! Спасибо большущее! :) 18.10.2006 14:25:09, МИЛА
У меня соседка (дверь в дверь живем), когда увидела, что я с коляской иду, была сильно удивлена. Мы каждое утро практически встречались, одновременно выходя на работу, а она не заметила, что я беременна. Так может она тоже чего подумала. Что же теперь, ну не объявление же на себе вешать. Да и не думаю я , что это сильно интересно кому-то. 18.10.2006 13:37:46, Иринки
Не расстраивайтесь - очень многое зависит от строения скелета, и у одних женщин живот "на нос лезет" чуть ли не через 3 недели, а другие и "на сносях" не выглядят как беременные. Я сама рожала в августе, в кофточках-"разлетайках" ходила. За пару недель до родов муж оглядел меня критически и сказал: Я бы, пожалуй, тебе место в транспорте не уступил (т.е. на глубоко беременную совсем не тянула). Ребенок родился 3400.
А у однокурсницы живота в самом деле не было - она в общежитии нам демонстрировала свое "обнаженное тело" - как будто в талии несколько раздалась, а вперед ну совсем ничего не вылезло. Когда она приехала домой (в другой город) перед родами, отец встретил ее словами: Ты что, нас за нос водила все это время?
Так что, больше уверенности в себе, просто не позволяйте никому усомниться, и все получится.
18.10.2006 10:51:43, Arco Iris
Дорогая Мила, не переживайте!
Вот моя подруга Лариса что вспоминала про свою беременность:
"Я прибавила всего 6 кг., 3800 из которых была Лера".
Она постоянно пресс качала, ходила, гуляла, не давала себе залеживаться. Говорила, что живот был совсем почти плоский, хотя ребенок получился крупный.

Скажите, что следили за собой, за своими "формами", не давали себе разъедаться, расплываться, залеживаться. И теперь Вы в прекрасной форме, чего и всем желаете.

P.S. Илюша просто чудо! Апельсиновый дитеныш такой :))))
18.10.2006 10:17:26, Lady-31
МИЛА
Спасибо за полезнюющую информацию и за Илюшу! Очень приятно! :)
Удачи вам!
18.10.2006 14:27:27, МИЛА
Месяц назад соседка - хрупкая девушка (р-р где-то 42) родила близнецов, живот не было видно совсем:) 18.10.2006 09:22:04, Pinometr
Теа
Бывают, бывают махонькие животики! Когда плацента прикрепляется к донышку матки :) 18.10.2006 08:19:40, Теа
Ярра
Я думаю, надо "переть" напропалую. Мол, был небольшой живот, просто вы невнимательно смотрели. И вообще. Сейчас холодно - малышастик будет гулять в куче одежек, так что его истинный размер будет незаметен. Скажете, что родился маленьким, а потом быстро наел вес. :о))
Мой супруг убедил местных бабок, что наша деточка рождена мною. И это при том, что ребеночку было полтора года, когда мы его домой привезли.
18.10.2006 00:33:44, Ярра
А еще надо спрашивать удивленно:
- Вы что, правда не догадывались? Очень многие догадались, что беременна была, хоть и скрывала до последнего...
Истинные размеры конечно же можно не говорить - они быстро отъедаются. Тоже можно гордо рассказывать:
- Ничего себе, тут же расти начал, не по дням, а по часам...
А я со вторым мужем живу, так вот, с моей стороны все говорят - признайся, ты хочешь его ребенка усыновить? Нагулял да?
Так что и версию придумывать не надо.
18.10.2006 07:19:22, Алексиа
Ярра
У моей мамы живот вылез только на последнем месяце. Я очень компактно лежала (вес: 3800). Правда моя маман была плотного телосложения. 18.10.2006 00:30:15, Ярра
Да, у меня одноклассница уходила в декрет - все только ахнули, никто и не догадывался: у нее какое-то особое строение, когда живот появляется только на последних двух месяцах. 17.10.2006 23:57:14, Скунсиха
МИЛА
Вот-вот. Такие истории мне рассказвали нередко, а вот что бы на девятом и без живота, что-то никто не говорил. Была идея говорить, что ребенок семимесячный. Да опасаюсь я, что непривыкшие ничего серьезного скрывать, проболтамся... 18.10.2006 00:01:35, МИЛА
Ну у меня это было. В первый раз пытались из роддома выставить, спрашивали, что это я там делаю? когда три дня до родов было. Во второй раз квартирная хозяйка за деньгами приходила и не заметила моего живота 9-тимесячного. Потом скептически смотрела на нашего младенца - откуда он взялся :) 18.10.2006 00:36:42, Марина (Isoldochka)
А может, просто таинственно улыбаться ;)? Пусть каждый себе сам что хочет додумает... 18.10.2006 00:19:53, Скунсиха
МИЛА
А я про то же! Ну вот, может, и не было ни у кого маленького животика - почему бы мне стать первой? ;) Смотреть внимательнее надо! :) Будем надеятся, что прокатит...
18.10.2006 00:23:44, МИЛА
Может, удастся в первое время никому не показывать, например, из суеверия? 17.10.2006 23:47:53, Ракша
МИЛА
Простите, я, видимо, не совсем поняла - ведь "животик" должен был быть как min в июле в августе - а тогда мы еще и не знали, что здорово было бы об этом подумать... 17.10.2006 23:54:44, МИЛА
Она хотела сказать - ребенка первое время никому не показывать :) 18.10.2006 04:02:34, Tulsa
Конечно, я про ребенка. :) Многие не показывают вообще никому, кроме членов семьи, первые 2-3 мес, есть поверие, что в это время душа ребенка особенно уязвима для сглаза, некоторые и на прогулке личико прикрывают от посторонних, так делали наши соседи с новорожденной дочкой. А потом можно хвастаться, как быстро растет. 18.10.2006 11:03:15, Ракша
Я тозе первые два месяца сына никому кроме семьи не показывала. Но не от суеверия, больше из эгоизма - не хотела никого рядом, только детка и я... да и врач рекомендовал. 18.10.2006 22:34:24, Rinna
Обычно 40 дней - или до крестин. 19.10.2006 01:13:41, Tulsa
Спроси в беременности. Там вроде еще не все спят :) 17.10.2006 23:38:57, Tulsa
МИЛА
Ок, может быть. Спасибо.
зы: заходить туда немного больно, поэтому, наврное, и не подумалось об этом...
17.10.2006 23:56:58, МИЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!