Раздел: Патронат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтрашний номер "МК"

Статья о патронате
Чужие здесь не ходят
Сироту можно сделать счастливым за два дня

http://www.mk.ru/numbers/2409/article84510.htm
12.10.2006 18:46:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF Извините, что дублирую сообщение.
Ирина, здравствуйте!
Это Наташа из Билефельда Вас беспокоит.
Я знаю от Василисы, что Вы уже устравивали российских собак в Германию, Вы сейчас поддерживаете морально и помогаете Василисе с документами на собак.
Ирина, огромное Вам человеческое спасибо!!!!
У нас такой неудачный рейс 27 октября. SU 119, он вылетает вечером 20.25. Василиса очень боится, что вся наша затея не получится. Сегодня я дала ей имена, фамилии, номера паспортов людей, которые летят 27 октября в Дюссельдорф. Поддержите нас пожайлуста!!!! Я соверешнно не знаю, как это всё будет происходить. Отдадут ли нам собак сразу же по прилету или они должны будут пройти карантин. Немецкая организация написала мне, что я должна обратиться в ветеринарную службу (не к врачу, а к чиновникам), чтобы узнать какие нужны привики для собак. Я даже не знаю, куда звонить. Нужно ли это делать в России или в Германии? Вы не могли бы связать меня с людьми, которые уже получали собак в аэропорту? Что от них требовалась? Когда выдавали собак?
Извините меня за большое количество вопросов. Мы это делаем в первый раз, и хотелось бы, чтобы у нас всё получилось.
Всего Вам самого доброго!
Большой привет из Билефельда!
Наташа
16.10.2006 15:47:47, Наташа из Билефельда
Самое нижнее фото - Андрей - бывший Светин одноклассник и рыцарь. Веселый, классный, смешной немножко :)) Вот бы его кто забрал... а? 13.10.2006 08:28:50, Лёка_
Прочитала спасибо. Немного смутило то, что 12 летняя "сложная" Марина "зажатая и озлобленная девочка" через два месяца в семье превратилась в домашнюю девочку. "Её стало не узнать". Насколько я знаю по статьям и испытала на себе и своих знакомых, как раз на втором-третьем месяце пребывания в семье у ребенка начинается настощая адаптация, когда ребенок проверяет нас родителей на прочность, вылезает куча проблем, которые уходят после года в меньшей или большей степени. Но это ИХМО 100%. Сорри.
А внешность ребенка правда может изменить за два месяца в лучшую сторону, что можно ребенка на фотографии не узнать.
12.10.2006 19:34:01, Наташа из Билефельда
Собственно агрессия у нас, например, довольно быстро ушла. Хотя на "гостевом" ее было много, и я считала это проблемой. Правда, много чего другого зато осталось разгребать %) 13.10.2006 08:40:44, Лёка_
У меня со страшим так было - в первые месяцы гигантский скачок в развитии, просто феноменальный, сразу года на три вперед. А потом - все, либо еле-еле, либо вообще откаты назад периодические :( 12.10.2006 19:37:37, Tulsa
Здравствуйте все!подскажите кто знает .сколько метров площади должно быть на человека,что бы получить разрешение на усыновление.а то я запуталась в информации,по одним источником 18, а по другим 12 метров.
Спасибо.
13.10.2006 09:15:24, an
Shuriken
Сняли давно эти нормативы 14.10.2006 22:16:15, Shuriken
Мне по 6 считали 13.10.2006 23:42:26, Tulsa
Катеринна
12 метров
а значение 18 метров используется при сносе домов, когда бывшим жильцам дают жилплощадь в новом доме.
13.10.2006 12:37:32, Катеринна
Ура:) 13.10.2006 12:58:23, an
спасибо,хорошая новость для нас:) 13.10.2006 12:57:41, an
Теа
12 общей 13.10.2006 12:34:29, Теа
Марина (Гелиевна)
это не строго, лишь бы было место для кровати и где играть-заниматься. Нам под опеку дали ребенка в однокомнатную съемную квартиру, общая площадь 30 м на двух взрослых и двух детей. 13.10.2006 12:44:10, Марина (Гелиевна)
спасибо:) 13.10.2006 13:00:34, an

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!