Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Фотки - как мы в поход ходили

Я там в регу добавила. Это мы по речке Пра на байдарках ходили. Ребенок походной жизнью впечатлился, когда возвращались, сказал: "Не хочу домой, пойдем еще в палатке спать." В следующий раз мы еще и собаку с собой возьмем!
26.07.2003 22:55:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина, сын Ваш замечательный какой! А с веслом вообще отпад :)! 29.07.2003 10:44:30, Бузя
Мыся
Дина, пожалуйста, поделитесь информацией непосредственно о походе.
Какая у Вас байдарка? Где сидел ребёнок во время переходов и как Вам удавалось его удерживать на месте? Как долго длился поход и как много (по времени) Вы проплывали каждый день? Сколько народа было в группе? Были ли ещё дети? Как боролись с комарами? Как происходила посадка в лодку? В принципе, с какими трудностями (предвиденными и непредвиденными) Вы столкнулись? Какие можете дать советы путешествующим с такими маленькими детьми на байдарках (если я всё правильно понимаю, то сынуле Вашему и трёх лет нет).
Ещё вопрос "в тему конференции". Как долго с Вами Миша? Т.е. Вы пошли в поход, когда период адаптации уже закончился или как?
Спасибо большое, если найдёте время ответить. Думаю, эта информация будет интересна не только мне.

28.07.2003 12:37:56, Мыся
Какие Вы смелые!! Дина, а Миша такой малыш-крепыш! У нас вот явно другая комплекция, кормлю, кормлю, а толку... А еще полный off - мы очередной раз поступили! Для меня - это событие этого лета! Теперь у нас 2 студента и 2 малыша:))) 28.07.2003 12:12:23, Kalisa
Какой лапочка! И как на папу похож! :-))) 27.07.2003 18:53:52, Silena
ИринаЛ.
Da, horosho vam tam bilo! A mi vot, navernoe, toje v palatku segodnya pereselimsya, a to u nas so vtornika net elektrichestva (chitai: holodil'nika i kondensionera), chto pri nashem teplom vlajnom klimate (35 C) privodit k ochen' nepriyatno. Chto samoe obidnoe, grozyatsya , chto elektrichestva ne budet eshe nedeli dve :-(((
Izvenite, chto ne sovsem v temu. Ochen' uj hotelos' ponit'.
27.07.2003 18:46:22, ИринаЛ.
Жалко-жалко!
Приезжайте к нам в Москву, тут не так влажно, хотя жарко. :)))
А если серьезно - если дизель какойньть купить?
У меня у друзей у фирмы офис в НИИ, у этого НИИ отключили электричество на неопределенный срок за неуплату. Тогда чтобы бизнес не простаивал, мои друзья купили дизель хонду, поставили на балконе, каждые 3 часа подливали бензин и так проработали недельку с серверами и компьютерами и верхним светом, пока не дали стационарное электричество.
27.07.2003 19:52:21, vasilek
ИринаЛ.
Priehat' v moskvu ya mogu, a vot uehat' obratno... U menya viza istekaet skoro, a novay gotova tol'ko k zime:-( Da i rabotaem mi.
A generatori u nas vse uje raskupili v pervii je den'. U nas ved' vo vsem gorode snachala ne bilo elektrichestva iz-za shtorma. Seichas uje u nekotorih schastlivchikov vosstanovili. Nu nichego, zavtra mi edem na nedel'ku v Boston, prohladimsya:-))
28.07.2003 19:46:02, ИринаЛ.
Здорово!!! Особенно хороша фотография - "мужчина с веслом"!!!! 27.07.2003 17:31:21, Мандарин
ТАСЯ
Дина, ну просто слов нет - какой парень замечательный получается :))) Весь в папу с мамой! 27.07.2003 11:18:26, ТАСЯ
Soleil
Ой,Дина,какой Миша замечательный!И неужели в байдарку его с собой брали?
А еще,мне сегодня показалось,что они с Матвеем похожи..:-)Носенка у нашего,правда,побольше и шевелюры такой роскошной ждать-пождать:-)А так..что-то такое родное в этих щечках-ручках-ножках..
Показывайтесь почаще!:-)
27.07.2003 06:07:43, Soleil
Класс фотки и ребетенок на них тоже классненький, особенно с веслом впечатляет. Завидуем вам, мы тоже походники, а этим летом ни разу с палаткой не выбрались. МЫ дочку в 18 месяцев первый раз в палатке вывезли, она это дело полюбила и ходит по горам уже неплохо(около 3-4 км пройти сама может), хотя ей всего 3. А вот на воде не пробывали, боюсь начнет выпрыгивать из лодки.А как вы уговариваете посидеть немного?
Ольга.
27.07.2003 02:57:51, Ольга113
Славный какой! Вырос опять и повзрослел!
Как первый поход? Масса впечатлений, наверное, у Мишаньки? Какие вы молодцы!
Полгода назад был младенчик, чуть позже - раз - и парнишечка, а теперь уж и на байдарках! Растите большими и крепкими.
26.07.2003 23:12:55, просто мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!