Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адрес ДД в Переславле

Дорогие друзья! Кто хочет переписываться с ребятами из ДД или готов послать им что-то, давно обещанный адрес ДД, в который езжу сама:

152020 Ярославская область, г. Переславль-Залесский,
пер.Красноармейский, д.6а Коррекционный детский дом Директор - Шумилкина Людмила Адамовна.

Пишите, им это так приятно будет. Вот Алеше, которого Программочка под свое крыло взяла, аж и Коста-Рики пишут :)))
26.09.2006 22:09:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже из Коста-Рики? Что значит интернет.
А Лешка действительно необычный человек. Полжизни в детдоме, а глаза домашние. Я сам собирался ему написать, да теперь наверное не стоит уже- пусть лучше нормальный контакт поддерживает с теми, кто уже пишет.
27.09.2006 16:28:30, Новичек
Пишите, плиз!!! Это так важно, а потом, когда Программочка другие фоты обнародует, может, еще кому из наших напишете!!!
Кстати, почему новичЁк? НовичОк, вообще-то :)))
27.09.2006 17:43:10, Скунсиха
Ну... мне Ё как-то больше нравится:))

Кстати, если Вы в курсе ситуации, почему ДетДом коррекционный? Что корректируют?
27.09.2006 18:25:18, Новичек
НовичОк - правильно с точки зрения русского правописания, извините :)
Коррекционный ДД - так же, как и классы коррекции в школах - для детишек, которые не тянут по мнению комиссии, обычный уровень обучения, у которых наличествует какая-нибудь неврология.
Как правило, это пед.запущенность дикая!
Я же лично не вижу большой разницы между моими детками из Переславля и детьми из обычной школы напротив моего дома. Есть только одна девочка с выраженной неврологией - одна на весь ДД! Кстати, неглупая:)
28.09.2006 18:45:04, Скунсиха
Давайте я напишу. Я активно сейчас таким шефством занимаюсь. Там какого возраста ребята? Школьники?
Сначала написать на имя директора и попросить "выделить" ребенка для переписки, спросить ребят, кто хочет? Или вы может сами кого посоветуете, раз ездите туда и ребят знаете?
Спасибо, Жанна
27.09.2006 12:17:10, jjanna
НАпишите, конечно!
И мне на мыло тоже :), я про ребят расскажу, кому хорошо бы письма получать :)
27.09.2006 17:44:22, Скунсиха
Простите что вмешиваюсь.
Просто я из Переславля. И хочу добавить, что у нас есть еще один ДД. Там тоже очень много замечательных деток.
152020 Ярославская обл., г.Переславль-Залесский, ул. Кардовского, д.53-а.
27.09.2006 08:33:36, мамаНата
Спасибо, что вмешиваетесь :)))! Друзья, дорогие, пишите и в ДД на Кардовского!
ТОлько неплохо бы узнать имя-отчество директора, чтобы сначала задать ему вопрос, как деток зовут!
27.09.2006 10:31:45, Скунсиха
Это Вы привозили детей из П. В Москву? Смотрел фотки - Молодцы!
Если сайт отказники.ру ваш - то разместил ссылку на него у себя на сайте.
http://www.dd26.ru/index.htm
27.09.2006 01:19:00, Palomnick
Привозила детишек в Москву я :), а на ноябрьские каникулы планируем еще один "привоз :)", а сайт - не мой. 27.09.2006 10:30:17, Скунсиха
))))))) Какая разница, всё равно поставил!)))) 27.09.2006 11:09:50, Palomnick
И отлично! 27.09.2006 17:44:35, Скунсиха
ПолуОФФ: Кать, а с т.бумагой как? А то она у меня в багажнике так и лежит. На Фрунзенской завтра буду. Звони :) 26.09.2006 22:45:04, Ritik
Отлично, позвоню! Встретимся обязательно! 26.09.2006 23:32:27, Скунсиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!