Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Гелиевна)

Передача Лолиты о тайне, сегодня, 1й канал

Обидно, что в конфе не было анонса, я так хотела эту передачу посмотреть, а случайно застала только минут 15.
Обидно, потому что предача, как мне показалось, получилась хорошая.
Так что кто сегодня днем посмотрит, расскажите, что там еще было! :)

Были семьи с детьми, уже выросшими без тайны усыновления.

В конце передачи пригласили Владимира Назарова - художественного руководителя Государственного музыкального театра национального искусства. У него двое приёмных детей (младшие из его 4-х детей).
Когда-то Овен давала ссылку на интервью с ним. Вот в сегодняшней передаче он мне очень понравился, а в том интервью расстроило, что когда он с проблемами обратился к психологу, то, цитирую:
-----------
А. НАСИБОВ – А что говорили психологи? Откуда все это?
В. НАЗАРОВ – Гены! Вы знаете, психологи говорили, гены.
--------
http://echo.msk.ru/programs/scool/40437/index.phtml
21.09.2006 07:45:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят,Что дочка Лолиты Ева,тоже усыновленная.Это правда?Не знаете?Интересно. 21.09.2006 16:21:17, Катуша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.09.2006 06:30:07, насколько известно
Zanyda
А как же тайна? 21.09.2006 21:51:48, Zanyda
посмотрела по Вашей наводке. плаксивая передача. суть в двух словах: детям надо говорить, что они приемные, но пораньше, чтобы не было сильной травмы, а дети все равно любят своих приемных родителей как родных. 21.09.2006 15:49:26, witch
я смотрела.
Женщина была одна, ревела там, что не сказала своим родителям о приемности своего ребенка. И дочь узнала поздно об этом. Но в итоге все счастливы.
Парень был 20-летний, сказал, что его "родили" в его приемной семье, а у матери он бы взял разве что автограф. Да и искать не хотел бы.
Женщина рассказала своей дочери, будучи взрослой, что у нее есть братья/сестры и познакомила с ними.
Позитивно было, все нормально, все счастливы. Идейная мысль-нафига эта тайна, и без нее можно быть счастливыми и не париться. Но кому важно в глазах общества-храните для общества, но от детей не скрывайте.
21.09.2006 15:06:27, BlackScorpy
Р.
Да, да! Я посмотрела тоже только концовку, и мне очень понравилось!!! Как-то все по-человечески понятно и без излишнего надрыва!!! 21.09.2006 14:33:06, Р.
Читающая вашу конференцию.
Передача действительно хорошая. Обычно не смотрю ее (не люблю Лолиту), но по Вашей наводке включила.
Сижу и плачу.
21.09.2006 13:18:07, Читающая вашу конференцию.
Лолита смешная, конечно, довольно эпатажная, но очень человеческая и довольно разумная тётя. Ба-а-альшая редкость для шоу-биза. Один из многих примеров того, как внешность бывает обманчива :) И то, что она взяла на себя такую смелость с такой ох непростой темой только добавляет уважения к ней. ИМХО. 21.09.2006 15:51:57, Ritik
Koala2000
Про Лолиту была инфа в прессе, что дочка у нее приемная. Потом как-то эту тему замяли... Интересно, правда ли это, и, если да, то в курсе ли САМА ДОЧКА?
Выводы передачи вполне правильные - согласна с ними на все 100%. Говорить как можно раньше, как будто это само-собой разумеется и ничего в отношениях родителей к ребенку не меняет. А окружающим можно и не докладывать.
21.09.2006 16:22:06, Koala2000
я вот тоже этот вопрос хотела обсудть, но постеснялась. Просто в 7Д были фотки звезд и их детей. Ну очень дочка Лолиты не в нее и Цекало. Да и историю я ту помню, когда она выступала-выступала, а потом откуда ни возьмись - ребенок появился :0) НО она тогда говорила, что деть биологический, да... 21.09.2006 16:53:22, химчанка
не-не, она говорила, что пуз был маленький и она до 7 месяца с ним выступала. А деть родился недоношенным :0) ничего не напоминает? ;0) 21.09.2006 17:16:14, химчанка
Енто она на суррогатную мать намекала... 21.09.2006 17:05:47, Pi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!