Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну еще и это...

Кроме проблем с мужем теперь еще и свекровь... Только что позвонила сестра мужа с сообщением, что ей звонила мать, т.е. моя свекровь, жаловалась, что мы ( или я ?)берем ребенка: говорила, что ей никто не нужен, что она - против, и .т.д.и.т.п. ДОСТАЛИ...
Сестра мужа тоже ноет - зачем, такой маленький, проблемы....
Может завязать их всех (мужа и свекровь с сестрой) в один мешок и послать на...
Слава Богу, что все мои - за и поддерживают меня во всем.
03.09.2006 19:03:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Это Ваше решение ! Ваша жизнь! И Вам решать. Желаю удачи!!!! 04.09.2006 10:54:54, JULIA_JULIA
Ой, какой мальчуган хорошенький симпатичный. Ради такого можно и послать всех... в сад... на время остыть...
А без шуток - удачи вам! Вон какой красавчик может стать вашим! Держитесь! Боритесь! Вперед!!! :)
04.09.2006 00:44:46, jjanna
Пацан такой красивый! Прям, жаль у нас невест нету.
Кстати, знаете, скоро у Вас в жизни появится самый любимый мужчина - и муж с его проблемами отойдет на второй план.
04.09.2006 00:36:10, tutanita
Симба
Обалдеть, такой малыш классный! Представляю, какой красавец станет дома! И после таких фоток все вопросы с нытьем и манипуляциями мужа и его родных просто в сад. Привыкнут. Моя тетя тоже не въехала сначала, потом распрашивать начала :) Просто в нашем обществе еще много мифов, вот они ими себя и накручивают. А я вот глядя на своего сынулю иногда удивляюсь, как же он догадался сам, мы ему ведь что-то и не показывали, а он уже сам сообразил. В общем, ты такая красивая (я же впервые тебя увидела), так что суперская мамочка для лапушки Пашки! И все, ты сама все знаешь! 03.09.2006 23:55:58, Симба
Наташ, я даже смутилась.. кака уж там красота..ю И всеж спасибо, приятно, жаль Вашей фотки нет и фотоальбом под паролем. А о чем догадался Ваш сынуля?,я что-то не въехала... 04.09.2006 00:00:54, Sheila-Lilu
Симба
Про ребенка - это я про сообразительность, даже удивительно, как он о многом догадывается :) А про фотки, я пока новых не выкладывадывала 05.09.2006 10:32:40, Симба
слово в слово написала Ната - и о Вашей красоте, и о том, как расцветет рядом с Вами сынуля...именно это я тоже хотела написать...
счастья Вам!!!
04.09.2006 09:29:48, Мама Таня Н-ск
Находка
Лена, ну фотки вставить же получилось. И остальное получится. Только терпение нужно и настойчивость. Все будет хорошо. А то, что столько визга вокруг - так дело-то очень благодатное, вот бесовское отродье и ополчается, через близких давит на нас. Это мне один замечательный батюшка сказал. Совсем молоденький, и жена у него молоденькая, а детей уже куча- и своих, и приемных. Я про свою свекровь спрашивала, и совершенно успокоилась после разговора с ним.
Пашка Ваш- чудесный малыш. Счастья Вам!
03.09.2006 23:38:02, Находка
Да, наверное Вы правы, это дьявольщина так колбасит и мужа и других. На вшивость меня поверяет. Так не сдамся, это уж 100 пудов. Только бы скорее мир в семье воцарился, устала от непонимания. А который сейчас часок у Вас в Находке? 04.09.2006 00:14:24, Sheila-Lilu
Находка
Мы вперед Вас на 7 часов живем. Я на смене только интернет и имею, а там бдю всю ночь. 06.09.2006 04:48:07, Находка
Держитесь! Этот период очень сложный, но и он пройдёт :) А малыш будет с Вами о-о-чень долго. Держитесь вместе с "поддерживающей стороной". Это хорошо, что есть люди, которые Вас поддерживают. Мои после "фе" свекрови ушли в глухую оппозицию, но потом благополучно вернулись. Свекровь, правда, и ныне там, но это уже наши с ней отношения.
Когда всё это наваливается, кажется, что невозможно вынести. Особенно когда даже "свои" встают на другую сторону, если можно так сказать. А потом бывает даже странно: неужели был этот кошмар?
Он оставит Вас, как страшный сон, и будет Вам счастье :) Я почему-то в это верю. Вы всё выдержите. Удачи.
03.09.2006 21:54:59, Ritik
ЖаннаУ
Лена, какой чудесный Пашка! Свекровь - в сад! 03.09.2006 21:53:28, ЖаннаУ
Ясный пряник - в мешок! Я со своей мамой еще советовалась, и то потому, что мы вместе жили, бабушка предполагалась в няньки, да и вообще я была уверена, что мама меня поддержит. насчет мужа - не знаю. Наверное, его надо просто от мамы и сестры изолировать - в отдельный мешок посадить :) 03.09.2006 21:21:20, Tulsa
zayzay
Лена, а по-моему это даже смешно: старая свекровь пытается Вам, взрослой состоявшейся женщине навязать свое мнение. Отнеситесь к потугам родственников как к детским капризам - пусть они. Вы делаете свое дело, а они пусть ноют, просто НЕ СЛУШАЙТЕ! И с мужем можно притворяться глухой :-) Все идет хорошо. 03.09.2006 21:15:34, zayzay
А сестра мужа и свекровь с вами живут? Какое они будут иметь отношение к ребенку??пошлите их вежливо в сад.А Пашка классный!Поедете в К. передавайте привет Марине Вячеславовне!:)) 03.09.2006 21:03:43, Varvaruchka
Да нет, у нас с мужем своя квартира. Только дача вместе со свекровью - а это все лето...
Вера, обязательно передам привет, только фамилии Вашей не знаю...
03.09.2006 21:36:00, Sheila-Lilu
Да бог с ней с дачей!!Ну снимите себе на лето если приспичет!:))А фамилию не надо..М.В. и так поймет:)Лена,я где вы территориально?Если вы поедете в К., то я бы передала с вами кое-какие вещи если это удобно...Напишите мне на подник. 03.09.2006 22:40:57, Varvaruchka
Вот именно - послать!
Удачи Вам!
03.09.2006 20:20:40, Бараш
Интерессно, а почему эти люди: свекровь и сестра, лезут в вашу жизнь? Как она может говорить что ей никто не нужен? Вы же Павлика, в конце то концов не к ней приведёте жить. Плюньте вы на них. Вас о сыночке надо думать, а не тратить силы на нетактичных людей. 03.09.2006 20:12:27, Gremuschka
Какой у Вас хлопчик замечательный!Очень извиняюсь,но свекровушку с сестрицей точно-в сад.а муж еще придет в чувство,ведь такой славный малыш! 03.09.2006 19:58:38, филифьонка
Девочки, спасибо за поддержку, без Вас бы чокнулась... Хоть бы кто позвонил с радостью, с поздравлениями, все же человек в семью приходит,
а тут, все наоборот...
03.09.2006 20:42:28, Sheila-Lilu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!