Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

goodluck

футбольная команда - это сколько?

Если шестеро - то у нас тоже теперь футбольная команда. А если нет, то мы и так кого угодно победим!
Ездили на Урал, нашли среднего брата наших детей - Стаса. Летом он жил в гостях на каникулах в семье, которая собиралась оформить его в приемную семью. (У них планы такие - семейный ДД). По общей договоренности забрали его с собой в Москву в гости, с братом и сестрой повидаться. Все дети сейчас на Азовском море и мы договорились, что из Москвы поедет к ним и вместе вернемся к сентябрю, а дальше видно будет. Билеты на море на 21 августа заказали.
На днях Стасик сказал, что не хочет возвращаться и хотел бы жить с нами. Вот. Так что теперь у меня "чисто конкретно" четверо детей. Три сыночка и лапочка дочка. 6, 10, 12 и 14 лет. И все идут в сентябре в школу!
15.08.2006 16:45:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина2000
Лен, поздравляем с новым статусом многодетной мамочки !! Тебе кстати, идет !!
А футбольная команда - там кажется 11 человек.. так что есть куда стремиться !! )))
Ждем в гости полным составом ))
17.08.2006 10:48:25, Ирина2000
goodluck
Привет! А откуда ты знаешь, что идет?:-)
Думаю, вы еще не отошли от нашего нашествия в самом скромном составе....
17.08.2006 14:14:04, goodluck
Ольга Оводова
Ух ты...
Здорово. Рассказывайте побольше по них.
15.08.2006 23:40:56, Ольга Оводова
DanaSmile
Шестеро - это как раз хоккейная команда :)) Так что Вы по всем меркам в нее попадаете :)
От всей души Вас поздравляю "с тремя сыночками и лапочкой-дочкой"!
15.08.2006 23:05:19, DanaSmile
zayzay
Футбольная команда - это 11 человек (мужиков), так что вам есть куда расти :-) но на хоккейную уже тянете на полном основании! 15.08.2006 20:47:13, zayzay
MyKidsMom
Кастрюлю вам теперь боольшую надо! Молодцы! Вся семья в сборе! 15.08.2006 18:28:08, MyKidsMom
goodluck
Да, точно, я читала посты про кастрюлю:-) Трое сейчас на море, к сентябрю надо подготовиться. Это Вы правильно пишите... 15.08.2006 18:31:27, goodluck
Зайчона
Хоккейная команда - это круто! 15.08.2006 18:21:36, Зайчона
Вы просто молодцы! Ну мы собственно и не сомневались, что Стас решит остаться у вас! :)))

ОФФ: Лен, хотела спросить,
1. а вам выплачивали какие-то средства "на приобретение мебели для детей" (кажется так называется и платят вроде раз в 5 лет)?
2. Для оформления в приемную семью вы собираете по новой документы или вас "автоматически" переоформят?
15.08.2006 18:03:40, jjanna
goodluck
по-моему, не выплачивали... нужно посмотреть выписку.
в приемную семью пока не переоформляемся, потому что бухгалтерия не рассчитала еще чего-то там. Надеюсь, что по новой собирать док-ты не придется.
15.08.2006 18:15:03, goodluck
Наша Л.В. вышла из отпуска, звонила мне на днях... Ждут начальницу из отпуска на след неделе и тогда будут оформлять вроде. Вас. Нам ставили вас в пример, ломались нам оформлять сейчас (а у нас документы все в сентябре истекают, и если не сейчас, по второму разу муж вряд ли сможет собирать, он и так весь отпуск на это угрохал, а тут здрасте, они теперь не хотят), говорят: Вот они (вы) уже год прожили, проверенные, можно... может и вас так проверить...
прикол в общем...
15.08.2006 19:21:05, jjanna
goodluck
думаю, док-ты не заставят переделывать, просто переоформят. Будем влиять, чтобы скорее:-) 15.08.2006 21:51:26, goodluck
Сердечно рада!!!А то тут время от времени говорят, что детей можно взять, а если не приживется вернуть...С вашим сердцем можно только брать.Искренне вам благодарна! 15.08.2006 17:58:23, фома1
Это у Вас Хоккейная команда!
Трус не играет в хоккей!

Off
Я Ваше письмо на прошлой неделе получила и не знала, что ответить...
Вернее, боялась написать что-нибудь не то.
У меня просто слов нет КАК я желаю Вам удачи!
15.08.2006 17:06:04, Pi
goodluck
Как хорошо, я боялась, что Вы не получили мое письмо. Я Вам первой написала.
У меня в последнее время все время крутится в голове эта песня "Трус не играет в хоккей".
15.08.2006 17:09:33, goodluck
Ягуся
Да уж, у вас силища! Разве вас теперича победить! Счастья и успехов вашему разросшимуся семейству! 15.08.2006 16:56:59, Ягуся
Нда)))) Напишите тут 1 сентября плиз)))))УСПЕХА!!!(-) 15.08.2006 16:48:00, бабаЯга
goodluck
1-го это врядли, наверное...........:-)
А вообще здорово, что первыми Яги поздравляют! Хороший знак!
СПАСИБО!!!
15.08.2006 17:03:36, goodluck


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!