Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marisha

Мы вернулись из Китая

Давненько я ничего не писала про нас, наверно, уже и забыли:)
Только вот не знаю, в ту ли конфу пишу, ну пусть модераторы поработают, если не в ту.
Мы съездили в отпуск на желтое море. Долго решались, боялись, но все оказалось нормально. Настя очень хорошо перенесла все трудности, все-таки дорога тяжеловата. А я четко поняла, что ребенку хорошо там, где мама с папой, а все остальное (еда, дорога) его мало волнует.
Отдохнули неплохо, тоько мало, китайцы в последий момент изменили правила въезда, пришлось сокращаться, а жаль.. Не повезло нам с погодой, почти все время дожди, в море купались мало, и почти не загорели.
Зато много поездили по экскурсиям, Настя все пешие переходы ехала на руках, таскали по очереди с мужем, потому что иначе тяжело маленькому ребенку - очень много народу, велосипеды и пр.
Настена пользовалась дикой популярностью в Китае, проходу не давали, каждый норовил потрогать, сфотографировать. Поверие у них есть такое - если прикоснешься к маленькому светловолосому русскому ребенку, да еще и кудрявому, будет счастье:) А Настена и рада стараться - каждому ручкой помашет - все в восторге:) Так вот и ходили в тени звезды:))

Резко пошло развитие после поездки, Настя наконец-то заговорила осмысленной речью, хотя слова и коверкает. Поражает нас каждый день.

Ну и новые фотографии в альбоме, заходите:)
10.08.2006 19:46:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белкина
Люблю вас!!!! 11.08.2006 13:53:47, Белкина
Невероятно преобразилась девочка! Она так расцвела, похорошела, стала любимым домашним ребенком.. Это так приятно видеть) Кокетка растет) 11.08.2006 11:17:24, Лелька_С
_Arisha_
Настюшка замечательная девочка! Фотки отличные, то же хочу туда.. 11.08.2006 10:55:28, _Arisha_
С возвращением!! Замечательные фотографии, Настя ещё больше расцвела! У нас тоже куча событий. Жду обещанного письма :)). 11.08.2006 07:09:26, Овен
Фотографии замечательные!!!получила море удовольствия!!Особенно понравилась Россия+китай:)))Настена здорово выросла и похорошела:)))
А инструкций больше не пофотографировали??:)))
10.08.2006 23:17:21, Varvaruchka
Marisha
Есть парочка шедевров:))



11.08.2006 05:14:39, Marisha
Класс! А у вас что , еще есть? 11.08.2006 21:08:19, Snow
:)))))))))))))))))) 11.08.2006 15:14:48, Varvaruchka
Красота! Эх, и нам скататься осчастливливать китайцев, что ли ;) 10.08.2006 21:32:08, Ritik
С приездом!!! Фотографии чудесные! А Настена в шляпе - просто чудо! 10.08.2006 20:30:04, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!