Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома :)
Обещала раскрыться, раскрылась, теперь еще раз всем огромнейшее спасибо за поддержку, теперь мы дома с Илюшей и я очень жду, когда на месте нашего малыша появится солнышко :)
08.08.2006 00:01:37, *:)
10 комментариев
Поздравляем! Ждали ваших новостей! Молодцы! Счастья вам с сыночком! Ждем фоток!
08.08.2006 13:34:09, jjanna
Поздравляю!!! Вы смогли и вы прошли этот долгий и длинный путь, теперь вас трое в лодке, не считая собаки :)))) Желаю, чтоб все трудности остались позади!!!
08.08.2006 10:32:00, Cubix

Я так за вас всех рада!!! Счастья вашей, теперь уже огромной, семье! :) 08.08.2006 09:54:15, DanaSmile

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
