Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня год!

Нам годик! Дома уже 10 месяцев. Мы растем, развиваемся, ходим хвостом за мамой и просимся на ручки. Любим папу, брата, собаку и улыбаемся всем прохожим, за что прохожие улыбаются нам и пристают с разговорами. Мы невероятнопохожи на папу и из худышки-селедки превратились в плотного бурундучка, а все говорят: в папу малыш, и не удивляйтесь даже. А мы и не удивляемся. Вот только суд чего-то тянет с признанием за нами законных прав. Но мы в своих правах и не сомневаемся ничуть, поэтому смотрим в будущее с оптимизмом.Вечером добвим фоток и открою альбом для всех желающих. Заходите к нам.
06.08.2006 20:03:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем от всей души! Растите здоровыми и счастливыи :))) 07.08.2006 16:53:58, jjanna
Спсибо огромное! 08.08.2006 21:47:33, Кукла
Блинчик
Поздравляем с днем рождения сладкую девочку и ее замечательную маму! Будьте здоровы и счастливы! 07.08.2006 14:04:16, Блинчик
Хабуба
Поздравляем с Днём Рожденья ! Такой сладкий хомячок! Растите здоровенькими и счастливыми ! Счастья вашей семье !!! 07.08.2006 13:41:07, Хабуба
Спасибо соратникам с исторической родины!Всегда рада вашим рассказам и вообще всяким появлением! 08.08.2006 21:47:03, Кукла
Мамочка(elle)
Будьте счастливенькие,здоровенькие и умненькие!А красивые вы и так!Лапочки!Поздравляем!Тортик такой красивый,мамуля постаралась! 07.08.2006 10:27:51, Мамочка(elle)
Кузурка
Господя, как время-то летит!!!! :-)
Кажется, еще вчера эта мамашка забрасывала вопросами, а уже маляве ГОД!!! :-)
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькие! Бурундучки! :-)
06.08.2006 23:40:32, Кузурка
Наташа, спасибо большое!Всегда с удовольствием читаю про твоего Федора. А муж тут посмотрев ваши новые фотки заявил, что таких аккуратных детей в таком возрасте не бывает и что это фотомонтаж. А я вот задалась практическим вопросом, как же это вы так воспитали сына, что он в чужие тарелки не лезет и сам ест не пачкаясь, для меня это пока высший пилотаж?Кстати вас тоже с праздником полуторагодовалости!(Не знаю попало ли мое поздравление в общую сетку или нет, но чего-то я его не увидела.) 06.08.2006 23:50:45, Кукла
Кузурка
Спасибо, Ирочка! :-)
Вот так вот воспитываем. Сразу аккуратность, с едой играть нельзя, ну и т.п. Он и сам старается. А мне проще его покормить, чем потом всё мыть и Федьку в том числе. :-) Поэтому поздно сами кушаем, но аккуратно. :-)
А вот меня моя мама называет грымзой, деспотом, ну и вообще за весь этот аккуратизм. М-дяяяяя...
07.08.2006 22:13:33, Кузурка
Кузурка
Ну а вообще, всякое бывает. :-) Так что ты не подумай. :-) 07.08.2006 23:19:03, Кузурка
Да, не думай! Будем брать с вас пример, тем более мы же девочки, но ужасные свинюшки! 08.08.2006 21:51:17, Кукла
Добавила фотки с дня рождения по этой ссылке
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=122428
06.08.2006 23:00:55, Кукла
:))))))) О да, повеселился ребенок от всей души, вот такими и должны быть настоящие Дни Рождения! 07.08.2006 10:28:16, Ракша
Поздравляю вашу детку с Днем Рожденья, пусть у нее все всегда будет хорошо! 06.08.2006 22:57:59, Ракша
Ирина, поздравляю, поздравляю, поздравляю! Растите большими, здоровыми и счастливыми! Пусть поскорее решатся все ваши судебные продлемы. Прости, что давно не писала - Ксюха "съедает" все время. Я еще работать пытаюсь... В общем, в ближайшее время отпишу. Спасибо тебе огромное за поддержку! Оля 06.08.2006 21:06:47, editor
Списибо девчонки!Оля, жду обещанных фоток и письма "за жизнь"! 06.08.2006 23:03:36, Кукла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!