Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SL

приятный сюрприз или как я общалась с региональным оператором

Здравствуйте все. Я вернулась из путешествия, где смотрела девчушку- про нее пока ничего не скажу-жду результатов обследования и боюсь сглазить....
Ехала по договоренности с оператором, после долгих переговоров и сомнений- так как диагноз стоял - носитель инфекционного заболевания - передумала все, начиталась, боялась, замучила вопросами некоторых присутствующих. Руководитель отдела ( мужчина) по телефону был дотошным и не очень приветливым - я уже думала как его заинтересовать, была наслышана о всяких каверзах итд. Короче приехала, он меня промариновал около часа ( а на улице ждала машина. которая должна была везти меня дельше). потом лично проверил все документы и распорядился показать дело ребенка. Открываю и читаю диагноз- носитель гепатита С- состояние полной прострации- хотя ждала этого диагноза. Он видя меня говорит:" подождите я сейчас сам позвоню в ДД и поговорю с врачом"- вообщем после разговора выяснилось, что последние 3 анализа показывают ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. а диагноз не снимают, так как перестраховываются. Вы себе представляете- а если бы он не позвонил!!!!
Вообщем он оказался замечательным человеком, который продолжает меня по телефону поддерживать и отвечает на массу моих вопросов. Не могу пока назвать регион, но хочу сказать ему огромное спасибо за теплое человеческое отношение и поддержку.
02.08.2006 12:08:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
В нашем ДР сказали,что гепатит С очень редко подтверждается у ребенка. Так что наши на этот диагноз практически перестали обращать внимание. Так что ничего бы страшного и не случилось! 06.08.2006 05:54:46, Находка
Находка
Да, удачи!!! 06.08.2006 05:56:59, Находка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!