Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияМ

Эрмитажная кошка, с Днем Рождения!

Поздравляю мамочку троих замечательных деток с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, улыбок!
14.07.2006 14:36:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
С удовольствием присоединяюсь!! 17.07.2006 07:12:23, Marisha
Уважаемая Виктория! С днем рождения!
Вас всегда интересно читать, а в фотоальбом с удовольствием ходить по два раза на день.
простите что с опозданием )
С уважением!
Ксения.

17.07.2006 05:27:03, ULa
Хабуба
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Будьте здоровы,счастливы и пусть ваши детки приносят Вам только радость ! 14.07.2006 22:44:25, Хабуба
ЖаннаУ
Присоединяюсь тоже...
Вика! С днём рожденья! Удачи во всём!
Классное у Вас семейство! Всегда с удовольствием читаю Ваши посты - часто перекликаются с мои мыслями и чувствами. Оказывается у нас с Вами разница всего в один день (и один год
:-))))!
14.07.2006 21:57:24, ЖаннаУ
Присоединяюсь с огромным удовольствием. Такому симпатичному и светлому человеку большого, просто огромного счастья, еще много собак и кощек и много-много Любви от всех окружающих. Здоровья и удачи всему большому семейству ЭРМИТАЖНОЙ КОШЕЧКИ! 14.07.2006 21:49:03, Кукла
С днем рождения Вас :) 14.07.2006 18:30:19, Лёка_
И я присоединяюсь.

Виктория!

С Днем Рождения!

Как говорила моя бабушка, царство ей небесное, чтобы муж жалел, и дети не болели.
14.07.2006 17:17:02, Pi
и я!!! :-)
про все обещания помню, постараюсь сделать, что смогу...
14.07.2006 17:38:25, Мамальчи2
С большим чувством присоединяюсь! Так приятно читать Ваши посты, написанные с душой и юмором, мудрые и умиротворяющие, а уж фото смотреть- вообще наслаждение!)Душа радуется, глядя на Ваше семейство.
Пусть у Вас все складывается благополучно и исполняется максимальное количество желаний!:))
14.07.2006 15:18:14, Снусмумрик
Как всходило, как вставало красно солнышко,
Как всходило освещало стольный Питер-град,
Стольный Питер град, палаты Ермитажные.
В тех палатах наша Кошечка похаживат,
Все похаживат, по сторонам поглядыват,
Всё ли по сердцу, вещички по-здорову ли.
А во горенке высокой добры молодцы,
Добры молодцы да красна девица,
Нашу Кошечку с работы дожидаются,
Ко почестному-то пиру-то готовятся,-
Молвят слово: Где ж голубка наша матушка?
Что же не спешит она на свой почестен пир,
На почестен пир, на столованьице,
Со веселыми гостями день вареньице?
А в Москве столичной белокаменной,
За компом своим сидит девица Скунсица,
Составляет сю былинку величальную,
Величальную да поздравительну,
Чтобы Кошке Эрмитажной-от голубушке
Много лет жилось да с мужем ласковым,
С мужем ласковым, с детьми да внуками :)!
Чтобы красота ее не убавлялася,
А здоровьице - все прибавлялося!
Чтобы конфу нашу чаще посещала-то,
Нас,убогоньких, не забывала-то!
Долгих лет, удачи, счастия безбрежного
Пожелаем дружно, да поклон пошлем!!!
14.07.2006 15:15:19, Скунсиха
Лена А.
Присоединяюсь! Надеюсь, что когда-нибудь мы вас догоним по количеству животных и детей:))))С сохранением качественных параметров, конечно же:))) 14.07.2006 15:04:40, Лена А.
Белкина
Присоединяюсь, поскольку испытываю к этому представителю музейных кошачих большое уважение!!!! Здоровья и счастья!!! Удачи во всех делах!! 14.07.2006 14:53:10, Белкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!