
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруська-краса, длинная коса:-))
Эх, если бы вы знали, как наш папа мечтает о длинных волосах дочери...Мы стараемся, ну просто изо всех сил!!!! Пока вот что получается! Но зато уже ХВОСТИКИ!!!!

03.07.2006 10:40:13, Белкина

11 комментариев

Мы вот тоже никак не отрастим коски-хвостики.
Бум с вас пример брать! 03.07.2006 21:33:46, Ольга-13

офф: что-то и мне так сильно еще и дочку захотелось!! 03.07.2006 12:50:04, DanaSmile

Скоро-скоро будут косы! Ура!
А что там за груша на заднем плане? Для мамы после тяжелого трудового дня? 03.07.2006 11:17:38, Московская Надежда
А что там за груша на заднем плане? Для мамы после тяжелого трудового дня? 03.07.2006 11:17:38, Московская Надежда

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



