Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я хочу поблагодарить всех за поздравлени

Я хочу поблагодарить всех за поздравления с Днём рождения Маруси! Так было приятно и трогательно, спасибо. Мы много уже пережили вместе, за это короткое время...Были и трудности, и слёзы, и отчаяние, и радость, и скорая помощь, но самое главное, что мы все теперь единое целое,- нет у меня приёмной дочки, есть двое родных детей, настолько родных и любимых, что я просто благодарю Бога за два таких чудесных, самых лучших подарка в моей жизни, и не важно, что один из них рождён мною, а другой нет - они мои, одинаково вкусно пахнущие от пяточек до макушек... Фото с дня рождения в альбоме.
01.06.2006 20:03:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натусь, а чо это у вас клееночка, как у нас, конструктор, как у нас, еще что-то, как у нас, а??? ;))) Посмотрела фотки и думаю: у дураков мысли сходятся, а у умных что? Правильно! Вкусы!:)))) 03.06.2006 22:22:04, Скунсиха
Наташ, я тут все проспала оказывается... а у принцессы твоей день рождения было...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будьте счастливыми, радостными и не болейте!
:))))
02.06.2006 09:17:05, Это я, Юля... :))))
Чудесная Маруся! Сердце поёт когда видишь такую славную семью! Успехов вам! 02.06.2006 08:46:43, Ljusja
Блинчик
Красавица! Просто удивительно хороша!!! 02.06.2006 04:35:12, Блинчик
Зайчона
Марусель все красивше и красивше становится :))) С двухлетием красавицу-дочку!
А маме - удачной поездки в Рязань!
02.06.2006 00:10:30, Зайчона
Лерушонок
Какая же хорошая девочка у тебя растёт)))))))Чмокни её от меня))) 01.06.2006 22:16:21, Лерушонок
Ух ты, какая принцессочка! Куколка! :-) Классные фотки!:-) А у нас любимая тема все, что связано с машинками :-) 01.06.2006 21:20:12, Бараш
Мда, и у нас :) Чую, королевы автодорог растут ;) 01.06.2006 21:23:25, Ritik
Фотки - чудесные. Особенно про "ещё подарки" :))) А вы в "беседку" завтра часом не заглянете? Типа, чтобы лично Марусю поздравить ;) 01.06.2006 21:16:45, Ritik
Ритик, я в Рязань завтра... аистов ловить и направлять куда надо... 01.06.2006 22:09:19, Ната-дизайнер
Попутного ветра :))) 02.06.2006 13:56:28, Ritik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!