Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DD

Поздравляйте !!!!

Так народ! У меня есть приёмный брат. Мама забрала Диму. Выдали ей его просто так :) Документы в какой-то странной невесомости, все ушли в отпуск, но, вроде, скоро должен быть суд... Сейчас ей звонила, Полина бьётся в истерике, потому что требует общения с новым братом, Диму пытаются уложить спать... Короче, всё нормально:)))) У взрослого населения их квартиры шоковое состояние... У детского тоже....
УРА!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2003 22:02:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!
Рита и все наше семейство.
17.06.2003 22:37:05, Р.
ТАСЯ
Здорово! Ну, просто ПРЕОЛИЧНО все получилось!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! 15.06.2003 09:20:19, ТАСЯ
Dinah
ПОздравляю! Какие вы все молодцы! 13.06.2003 16:02:57, Dinah
OleLukoe
И это здорово!! Поздравляю всех!

К слову случай из жизни.
Ксюха в больнице, Миша пршёл с мамой её проведать, на улицу в тот день детей не пустили гулять, а тут его ещё и охрана в палату не пускает. Мишка плачет, утыкается в маму и сквозь слёзы говорит "Варвары - с любимой сестрой разлучают!"
Первые дни после выписки носился с ней как с писанной торбой - и мыться иди первой, я подожду, и плеер возьми вне очереди и то и сё... сейчас уже всё как обычно:)
12.06.2003 20:27:37, OleLukoe
Поздравляю!!!! 12.06.2003 18:58:51, Ginger_
Поздравляем! :)
Вот у вас веселье! :)
Тепеть все праздники будут звонкие и веселые :)
12.06.2003 18:35:53, AO
От всей нашей маленькой семьи - большие поздравления! Здоровья, радости и терпения вам всем! Очень рада за мальчишек. 12.06.2003 13:26:41, Оксанка2
С братиком поздравляем!!! А как Игорек, Диму уже видел, как прореагировал на дчядю своего?
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС!!!
12.06.2003 08:38:41, yoda
Soleil
Какой замечательный детсад у вас!!!
Поздравляйте маму-показывайте Диму!
Вот Игорь обрадовался,наверное?
12.06.2003 06:01:10, Soleil
DD
Они ещё не виделись, мы же отдельно живём, к тому же довольно далеко :) Потом расскажу, как они встретились. 12.06.2003 10:00:10, DD
Уххх, Дарья! Завидую тебе. Не было у меня младшего брата, а жаль. Вы все просто молодцы!!! У вас это семейной, я поняла :-)
Кстати, мама знает про нашу конференцию и участников? (интересно мне просто)
11.06.2003 23:16:50, мама Ванечки
Рыженькая
Конечно же поздравляем! Очень рада за вас, ваших родных и Димулю! :) 11.06.2003 23:04:23, Рыженькая
ПОздравляю!!!!! От всей души!!!!!

А, если не секрет, как прошло собирание мед. документов?
11.06.2003 22:51:54, Р-ка
DD
Не секрет. Новый врач не знал маму в лицо, а карточку уже некоторое время назад потеряли, поэтому всё прошло гладко.

Маме Вани: Про конфу и людей из школы пр.род. мама знает, но она далека от компьютера в принципе, у неё нет ни времени, ни сил на это. Но она совершенно не против, что я здесь о ней пишу, что-то спрашиваю. Я ей часто рассказываю о чём отсюда, у кого что да как:))))
12.06.2003 00:46:28, DD
Здорово!
Еще раз поздравляю!
12.06.2003 10:07:22, Р-ка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!