Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пять месяцев дома

Ещё одно новое фото в реге. Фотоальбом не обновляю.



Ноябрь 2005 года. Москва. Женя второй день в нашей семье.



Наша история по ссылке
07.05.2006 18:52:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, как изменилась девочка! Рады за вас. А мы все ждем решения нем. властей. 10.05.2006 19:31:42, Jaroslavna
Девочки, спасибо Вам за добрые слова. Мы растем, крепнем и телом, и душой. А я тоже расту, в смысле духовный рост.
Те, кто только в пути или в периоде адаптации пишите. Отвечу всем. Я желаю Вам удачи и счастья с Вашими малышами!
10.05.2006 15:53:58, Наташа из Билефельда
елена волк
Такая лапонька маленькая! Наташа, как же она хороша, какой взгляд хороший - одно слова - доча. Счастья твоей семье. 10.05.2006 11:10:42, елена волк
Поздравляю, Наташа. По фотке соверщенно нормальный домашний ребенок. И выражение глаз стало мягкое.
У нас тоже радость. 3 дня как Катя пошла к мне на руки! А вчера даже без обычного сопротивления сидела на коленях у меня в машине. (Хоть и по делу , но все же) Даже смогла расслабиться и откинуться назад, ко мне. ТТТ
10.05.2006 11:07:26, Хочушка
Наташа, я очень за Dас с Женей рада!!!!
Если честное, первая мысль при взгляде на фотку ДО - у Жени взгляд как у пенсионерки :(
А нынешняя Женечка просто чудесная девочка, она вся светится любовью и радостью! Вы сделали чудо!
08.05.2006 19:12:41, Юля-юла
Зайчона
Ни за что не подумала бы, что это один и тот же ребенок :) Действительно чудо! 08.05.2006 14:12:37, Зайчона
Наташа вы такая молодец! Я вот все время вас читаю и поражаюсь вашей человеческой стойкости, мудрости, целеустремленности и просто внутренней силе! Такая долгая и изнурительная борьба за ребенка, такие потрясающие результаты у Жени, просто удивительно. Я понимаю, что вы очень сдержанный и скромный человек и, возможно вас смущает мой тон, но я действительно вами восхищаюсь. Просто я думаю, что в вашем случае - это настоящий человеческий и материнский каждодневный подвиг. Спасибо вам!! 08.05.2006 11:06:42, Кукла
MyKidsMom
Я хочу присоединиться ко всему что вы написали. Мои чувства к Наташе абсолютно такие же. Уважение и восxищение! Наташа, удаче вашеи семье! 08.05.2006 20:47:58, MyKidsMom
Наташа! Разительная перемена! На этих фото особенно видно, что произошло - ребенок из маленького взрослого стал ребенком. Умница, Женечка :-)
Cчастья вам!
08.05.2006 09:50:11, Krokus
КРАСОТА! 08.05.2006 00:30:47, Lola
Лолочка, а есть новые фото с поездки?.. 08.05.2006 00:58:43, Rinna
Rinna,скинь ,плиз,свой электронный адрес мне на мыло... 08.05.2006 23:43:49, Lola
Просто сказка..... 08.05.2006 00:18:35, Ната-дизайнер
Синичка
Это просто невероятно.... Удивительное преображение. 07.05.2006 22:56:00, Синичка
чудесная:-)))))))) Наташа, я даже не могу описать своих чувств, когда увидела Женину фотку, вот просто чудесная и всё:-))))))))))))))))))))))))))

мы с Ромиком только на секундочку забежали на конфу, и вот твое первое сообщение увидели, Ромка улыбается, а Женю совсем не помнит, и никого не помнит, узнал только Сашу и больше никого (просто мы сейчас с ним сели фотографии посмотреть, показывала ему площадку в ЯДР, рассказывала, что у деток новая площадка, а он улыбается, аж слезы в глазах, так радуется за деток)

а у нас сегодня 6 мес. как дома, Ромка очень изменился буквально за последние пару недель, такое ощущение, что у него в голове вырисовалась, наконец-то, картина, у него спрашивают "как тебя зовут?", "сынок", "папа беий (белый), Веля беий, Рома беий, Рома - сынок" (его собственная логическая цепочка, т.е. Вера на папу похожа, и Рома похож, значит сынок), "папу любу, маму любу, Велу любу, бабу, деду, Чичу (кошку).... любу"
придумал потрясающее обращение "папка", откуда взял, не понятно, мы вообще так не говорим никогда, сегодня мы уходили, а Ромка прибежал прощаться, обнимает и говорит "мама вкусно пахнет" (духи):-)))))
и вообще говорит, говорит, говорит....
07.05.2006 19:29:39, Аkация
Я была рада прочитать Ваши хорошие новости. Присылай фотографии на эл. почту, мы всегда их ждем с нетерпением! 07.05.2006 21:22:46, Наташа из Билефельда
Godiva
Чудесные фотографии ,и девочка - просто кукла . Прочитала вашу не простую историю , видимо для любви нет преград . У меня тоже от такой улыбки крышу сносит . Пусть счастье навсегда поселится в вашем доме . 08.05.2006 05:54:00, Godiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!