Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказнички в Курской области

Всем добрый день!
Давно читаю и вот решилась зарегистрироваться. Поводом послужил мой поход в палату с отказными детками в моем родном городе. Приезжаю туда где-то раз в месяц.
Там находятся 4 малышей от 2 мес до 1.5. У всех матери очень молодые. Условия там ужасные. Памперсов совсем нет и никто им не помогает. Медсестры ходят и выпрашивают памперсы у мам с детишками. Детки почти не выходят со своих кроваток. А как рады любому вниманию.
У меня есть фотки малышей.Была я там по разрешению главврача. Вопрос такой какую я могу публиковать инфу о детках и вообще могу ли показывать их фотки на конфе??
Детишки действительно замечательные я побыла там сними несколько часов . Слезы постоянно стояли в моих глазах(((Притащила им несколько паче к памперсов и игрушки. Персонал был очень рад говорят , что с такой помощью к ним никто не приходит. Переодели всех во все чистенькое. Медсестра одна на все отделение старенькая бабушка , которая очень за них преживает. Основную часть времени детки находяться одни. Их можно будет приехать и посмотреть и без заключения типа с помощью.
Есть знакомые и в опеке.Если кто заинтересуется , то попытаюсь помочь.
Езжу я туда где-то раз в месяц и буду к ним наведоваться.
25.04.2006 12:55:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.
Где эти детки , в Курске или в области, какой адрес?
07.05.2019 11:23:25, И.И.
Этим деткам по 13 лет.
Неплохо обращать внимание на дату.
07.05.2019 11:50:43, кукуу
Zao
Отказники в Курске или в области? В каком городе? 25.04.2006 17:00:10, Zao
написала на мыло 25.04.2006 21:15:01, Аленка1979
Аленка1979, я вам написала на мыло. 25.04.2006 14:22:36, масяня2000
напишите тоже самое на ева.ру (я сама оттуда), там девочки помогают деткам и в Москве и в других городах, возможно удастся организовать помощь. не пропадайте! 25.04.2006 13:10:07, Svetty
Спасибо !! Я и сама передавала деткам помощь на еве. Только она у меня не работает. А про фотки не подскажите? 25.04.2006 13:17:50, Аленка1979
какие фотки имеете ввиду? 25.04.2006 13:55:47, Svetty
Могу ли фотки опубликовать малышей? И что писать под ними? Тоьлко имя? 25.04.2006 14:10:02, Аленка1979
я не спец в этих делах, но думаю, если руководство больницы не против, то можно публиковать и к каждой фотке можно добавить комментарий-что Вам самой хотелось бы рассказать о ребеночке: имя, возраст, что-нибудь из его жизни и тд. Главное, чтобы потом с руководством проблем не возникло, не все разрешают фотографировать и размещать фото. 25.04.2006 14:14:58, Svetty
Айка Кошкина
Ева лежит 25.04.2006 13:17:40, Айка Кошкина
Да, я тоже жду, когда заработает. 25.04.2006 13:54:39, Svetty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!