Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Большие" дети. Позитивное.

Дениса три раза показывали по телевидению.

Укладывается спать, прыгает по кровати и хохочет "в голос".
Я: "Хорош колбаситься! Звезда экрана!"
Денис: "Звезда экрана у нас Путин!
Но меня тоже с синхроном давали!"

Синхрон - это, когда персонаж в кадре, что-то говорит!
17.04.2006 18:17:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ирина, я видела Дениса совсем недавно по телевизору - потрясающий парень. Море обаяния. Он в 19 ДД живет. По нему ни за что не скажешь, что парень не домашний. 17.04.2006 18:27:32, елена волк
Матроскин
И я видела по телеку :-), умненький мальчик такой.. 17.04.2006 21:35:12, Матроскин
"умненький мальчик такой.. "
С диагнозом УО.
Вот так-то.
Если у Дениса УО, то я - балерина.
17.04.2006 21:41:25, Pi
Матроскин
Подождите, я ничего не путаю, это ведь у Дениса аномалия сердца-справа оно что ли. Если да, то это про него в этой передаче говорили, что мол он до 11-ти лет не учился в школе, а потом за год два класса окончил, и за след. полгода еще и третий... 18.04.2006 13:54:19, Матроскин
Ну, половина из того, что было озвучено, мягко говоря, не соответствует действительности.
Диагноз УО ему влепили, хорошо бы понять кто и когда, но история "покрыта мраком".
И согласно этому диагнозу, отправляли Дениса Петровича в психиатрическую больницу на все каникулы, потому как девать его было некуда, в лагерь же ему нельзя - порок сердца. А учился он в коррекционной школе. И к заведениям подобного типа у меня отдельный счёт.

18.04.2006 15:41:46, Pi
елена волк
Ух-ты, УО - это круто, ничего себе - способные у нас врачи, куда деваться. Мой Руслан - тож с 5 минут общения в УО был определ Стребелевой - проффессор хренов, чтоб ее. Книжки еще пишет, а у Руслана любимый предмет - математика и стихи мы наизусть шпарим - только давай! А уж как мы хорошо считаем, сколько чего в магазине стоит и как бы нам эдак и того и сего купить и чтобы еще осталось. Сам ходит за покупками. А как он в компе разбирается, ему одноклассники телефоны обрывают за консультациями как бы им все уровни пройти - он все освоил сам и все уровни игр проходит легко. 18.04.2006 10:48:26, елена волк
А я живьём видела - потрясающий мальчишка!!!
ОФФ: Лен, "Адреса милосердия" просят отзывы зрителей о спектакле. Можно кусочки твоего письма использовать?
17.04.2006 19:05:14, руру
елена волк
Конечно можно и нужно! 18.04.2006 10:49:40, елена волк
Лена!
"Это море обаяния" прекрасно знает о своем обаянии.
Обожает фотографироваться.
Вот шнур найду и выложу новые фотографии.
Фотографировала его в ванне. Обожает ванну, именно ванну, а не душ.
Сначала было указание: "Фотографируй так, чтобы шрама не было видно. Не хочу!"
После замечания "Шрамы украшают мужчину", гордо выпятил грудь: "Я готов!"
А шрам у него ... от горла до пупка. Не считая других, поменьше, от катетера в подключечную и т.д.
17.04.2006 18:33:48, Pi
елена волк
Парень хорош, слов нет. До сих пор его улыбка у меня перед глазами стоит и какие добрые у него глаза! Мягкий душевный теплый блондин - очень редко такое сочетание встретишь. Интересно, какой у него голос? 17.04.2006 18:47:07, елена волк
Детский у него голос. Никаких намеков на то, что собирается "ломаться" нет.
Денис совсем "белёсый", думаю, уже не потемнеет.
Мы его забираем на субботу-воскренсенье, ну и на каникулы.
Первые 15 минут, когда вышли из ДД, он ещё тот - "государственный", а потом резкий переход в "домашнего".
Обожает самостоятельно ходить в магазин, у нас магазин на первом этаже.
17.04.2006 18:56:45, Pi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!