Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда или разводка?

Сегодня была в региональном банке данных по Московской области с запросом на девочку, которую нашла в базе Федерального банка. Мне сразу ответили, что Ира с сентября (!) 2005 г. в семье, что её взяли под опеку, а то, что она до сих пор "висит" в базе данных - это, мол, издержки коммуникации, мол, база данных существует с 2003 года и практически не обновляется. Я отчасти была готова к такому повороту событий, но теперь не совсем понимаю, что делать и как действовать. Обращаться в Федеральный банк?
Люди, кто сталкивался с подобной ситуацией? Что вы делали в таких случаях, куда обращались?
Подскажите, пожалуйста.
30.03.2006 17:44:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, очень сочувствую... К сожалению такие случаи были не раз, тут описывали... Надеюсь, вы не очень сильно расстроились... Главное, девочка в семье... А деток много, значит ваша доченька где-то еще ждет вас...
Вот нам тоже нравился мальчик, мы даже посылки ему посылали и нам воспитатели отвечали, фотку присылали, его рисунок... А его уже усыновляют другие, грустно, обидно, но с другой стороны, значит так суждено, значит не Он наш сынок... хотя его до сих пор не забрали и его фотки стоят у нас дома, но раз другие так долго бьются (их там суд мурыжит я так поняла уже 4 месяца!)... мы собираемся к другому малышу...
Все будет хорошо!!!! Мы с Вами!!!
30.03.2006 20:51:15, jjanna
Главное, чтобы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была в семье. Мне ещё Иришка из 7-го страшно понравилась, а она - ужасно маленькая ;) Вот и не знаю, что делать. А вам - ещё раз - удачи! 30.03.2006 21:11:44, Ritik
И наши там висят, уже 9 месяцев... 30.03.2006 20:35:16, naranja
Ох, ёлки, это сколько-ж несбывшихся надежд... Вобщем, я в полном замешательстве. 30.03.2006 20:40:15, Ritik
Катеринна
а может Вам действительно обратиться в Федеральный банк на Тверскую, 11? 30.03.2006 18:28:33, Катеринна
Завтра так и сделаю. 30.03.2006 18:58:04, Ritik
Катеринна
кошмар! а я тоже нашла по базе мальчика. Собираю пока документы, а теперь получается, что он уже может быть недоступен. 30.03.2006 18:25:41, Катеринна
это издержки коммуникации. Правда.
Я вот ликвидацией этих издержек сейчас занимаюсь в Питере, кстати.
30.03.2006 17:48:50, BlackScorpy
Почему разводка? Я тоже была в свое время в федеральном банке-по поводу конкретной девочки,они сразу сказали,что сначала созвонятся с опекой,и выяснят-не изменилось ли что,информация очень старая может быть.
Более того вам скажу-видела свою собственную в федеральной базе,на тот момент она уже год как была у меня под опекой.Может и сейчас еще висит-не знаю.
30.03.2006 17:47:44, бабаЯга
Просто есть случаи, когда говорят, что ребёнок в семье, а на поверку оказывается, что нет. Вот и не знаю, что думать, хоть данные (архивные) и при мне открывали. 30.03.2006 17:51:07, Ritik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!