Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте. Если кто-нибудь помнит, я

Здравствуйте. Если кто-нибудь помнит, я писала о том, что оставляла на виду фото детей из ДД, чтобы навести мою маму на мысль, что мы собираем док-ты. Но Серега (муж) поступил круче - он оставил на виду готовые опекские бланки с медициной, сплошь усеянные печатями так, что не обратить на них внимание было просто невозможно. Ну, короче, был маленький разговор с мамой ("что, уже собрали документы?"). Было мне задано пара стандартных вопросов ("а если не срастется", "будешь мучится всю жизнь и дети твои будут мучиться") и пара нестандартных ("на какой срок берут ребенка", например. Но в любом случае, у меня камень с души упал, т. к. ясно, что время увеличения семейства не за горами. Жаль только, что мучаюсь с документами на жилье, только это и держит, вот досада. А часики-то затикали (срок медицины 3 мес., как всем тут известно). Спасибо, что прочитали, просто захотелось поделиться.
09.02.2006 12:50:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Лена, все будет хорошо!
Не переживай!

12.02.2006 12:09:35, ТелеНата
:)) 13.02.2006 14:27:45, Лена в кедах
Удачи Вам , Лен! А муж у Вас -просто прелесть :)) 09.02.2006 15:25:40, Сурок
Спасибо:)) Мужу передам! 09.02.2006 15:33:46, Лена в кедах
Ужасно рада за вас с Сергеем. Еще небольшой рывок остался. Давайте вперед, и приходите в гости, если не боитесь ветрянки :))). 09.02.2006 14:49:37, Leir
Блин, Ирин, ты здесь - здорово. Напиши мне на мыло, у нас такие заморочки - ты не представляешь! 09.02.2006 15:09:47, Лена в кедах
Рада за Вас, Лена.У Вас обязательно все получится. У людей, которые упрямо идут к намеченной цели не может не получится.Уважаю. 09.02.2006 13:05:27, Larisa_K
Спасибо, Лариса. Я уже столько раз представляла себе встречу с сынком (одновременно осознавая, что, скорее всего, она будет совсем иной), что почти физически ощущаю, как беру его на руки, целую в лобик, беру медленно, чтобы не испугать...........
Эх...
А с квартитой - скорее всего, будем на др. съемную переезжать, чтобы не было мороки с договором найма, а здесь слишком запутанно все.
09.02.2006 13:20:30, Лена в кедах
Спасибо, что поделились, еще один миф о неприступной маме того. Ну и муж, опять же, на высоте.
:)
09.02.2006 12:56:02, Виртуал
Да, муж обошелся без единого слова, почти как всегда. Мама всплакнула, правда. Мне её жалко в том смысле, что для неё все происходящее - темный лес, все предрассудки, страхи - все с ней, поэтому и страшно ей. Когда она оттает, я ей все расскажу, все, о чем мы здесь на конфе постоянно говорим, успокою. 09.02.2006 13:14:58, Лена в кедах
Ольга-13
Педагог у вас муж, вот он кто!
А мама - отбоиться потихоньку и тоже вашими заботами загрузится постепенно. Просто дайте ей время адаптироваться к новой ситуации, переосмыслить свои взгляды НА ЭТО. Вы же тоже не в одночасье решились.
09.02.2006 13:26:49, Ольга-13
_Lissа_
А муж у вас кто? Не хихург часом? :)))) 09.02.2006 12:51:44, _Lissа_
Гы-гы (с характерным тамбовским выговором):)))))
Да нет, он просто добрый человек:)
09.02.2006 13:01:39, Лена в кедах
_Lissа_
молодец он - и вы тоже 09.02.2006 13:09:06, _Lissа_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!