Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анекдот про дочь и маму

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения. Развернув его он видит, что это водяной пистолет и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнить его. Мама совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь как мы доводили тебя до сумашествия своими водяными пистолетами?
Бабушка улыбается и говорит: - Конечно же я помню это!
02.02.2006 12:49:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
В тему:
Сын наконец-то получил права и предлагает папе прокатиться. Папа садится на заднее сидение, за водителем.
Сын:
-Папа, садись на переднее сидение, оно же свободно!
-Ну уж нет, я не могу отказать себе в удовольствии сидеть сзади и пинать тебя ногами, как ты делал со мной все эти годы!
02.02.2006 20:03:04, Shuramura
Айка Кошкина
Любите внуков - они отомстят вашим детям! © старый анекдот 02.02.2006 14:00:59, Айка Кошкина
:)))А у моего брата теща подарила внуку на этот Нов.Год. игрушечную электрогитару с жутким звуком:))Деть 2,8г. счастлив!!!Родители тоже:)) 02.02.2006 13:23:24, Varvaruchka
Vasillek
угу... пока у меня не было детей, я с удовольстивем дарила детям подруги всякие свистелки и водяные пистолетики.... Щас она мне мстит :)))) 02.02.2006 13:25:49, Vasillek
Как говорят у нас дома "Вы б еще барабан подарили!" 02.02.2006 15:29:54, naranja
Не анектод. Мой Саша на барабане играет. Ему барабан в музыкальной школе выдали, профессиональный. Еще 3 месяца будет играть, до пасхальных каникул. 02.02.2006 16:18:27, Наташа из Билефельда
Много просят за перевод на другой инструмент ? :))) 02.02.2006 16:31:23, Виртуал
Ягуся
Ну и как? Три месяца выдержишь? Посмотри почту, я тебе сейчас напишу!!!! 02.02.2006 16:21:10, Ягуся
Vasillek
- Але, але, прекратите играть на тромбоне, я щас с ума сойду!!!
- эээ... я уже час как не играю....
02.02.2006 16:33:45, Vasillek
Я так понимаю у подруги деть подрос?Подари им хомячка:))) 02.02.2006 13:30:40, Varvaruchka
Ну если уж мстить,мстя должна быть страшна,подарите ей самку и самца. 02.02.2006 13:33:06, мститель- профи
Ага:)))они плодятся со страшной силой!!!! 02.02.2006 13:34:37, Varvaruchka
Vasillek
Злые вы. Меня подруга убьет. Муж от подруги уйдет. Подруга с горя утопится в унитазе. Дети останутся некормлеными и пойдут по миру. Останутся только хомячки. Но их кормить будет некому и они полезут в большом количестве неконтролируемо во все щели и форточки с 10го этажа на улицу.... Зима... по ветру летели маленькие хомячата... "Вот так и рождаются нездоровые сенсации" (С Понед. нач в сб).

Ща нас замодерят и будут правы.
Настучать что ли самой на себя......
02.02.2006 14:05:02, Vasillek
Zanyda
Подруга не убьет, а будет сплавлять потомство хомячков вашему ребенку в подарок. Класс Круговорот 02.02.2006 14:27:49, Zanyda
Vasillek
Вот она, смерть 20-летней дружбы..... 02.02.2006 14:46:03, Vasillek
Да нет, мы добрые! Хомячки будут рождаться и приносить радость в дом. А потом вся семья вашей подруги будет бегать по округе и даже за пределами их округа и сдавать милых добрых хомячков в зоомагазины. А там в зоомагазинах будут продаваться всякие разные животные и ее дети будут ныть :"Мама купи, папа купи" и это будет продолжаться постоянно , и мама купит вначале попугайчика, потом папа ужика, потом маленького кролика, затем рыбок ,а потом осатаневший от живого уголка папа купит кошечку чтобы она всех съела ,но кошечка окажется ленивым толстым рыжим котом, который очень дружит со всеми и даже пьет из аквариума очень аккуратно, чтоб случайно не съесть рыбку……. Эх убил бы милую сестрицу за хомячков 02.02.2006 14:20:24, мститель ли я
почему обязательно рождаться? может они тоже усыновлять будут...

03.02.2006 13:59:31, Хомячевод-любитель
Vasillek
- Наш сын подрос, надо его куда-нибудь отдать!
- Давай в музыкальную школу.
- Нет, ну вот это начнется - пианино покупать надо, ноты там, дорого!
- Тогда в футбол.
- Нет, это бутсы каждый месяц покупать надо, мяч…
- Может, в балет?
- Нет, ну это надо ему пуанты покупать, колготки всякие, дорого… Слушай, зачем мы вообще ребенка заводили?
- Ну ты же сам сказал - зачем еще эти презервативы покупать, дорого.
02.02.2006 13:19:39, Vasillek
Гы:))Ржунемогу:)))))))) 02.02.2006 13:25:39, Varvaruchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!