Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕРЗУБ БОРИС МАТВЕЕВИЧ

ВЕРЗУБ БОРИС МАТВЕЕВИЧ кто-что может онем сказать? Боюсь
23.01.2006 22:50:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Рудов о нем хорошо отзывался. 23.01.2006 23:45:42, Ольга Оводова
Если в Южном Бутово, то ВЗЯТОЧНИК!
Причем известный, я когда пожаловалась
в ДЕЗе, что из-за его проволочек приходится
переделовать справки, мне сказали, а Вы
разве не поняли, что он у всех деньги
вымогает и тут же рассказали соотв. истории.
23.01.2006 23:12:11, мимо пробегала
А Вы сразу и послушали Дезовских теток? Вот наивность-то! Более прожженыых интриганок, чем эти и им подобные лимитчицы, так и не ставшие москвичками, трудно представить! так что подождите, пока он м=сам денег поросит, а потом уж пробегайте... дальше. В опеку. 24.01.2006 13:07:31, Скунсиха
Привет,земляк!! :)))
Не надо бояться, при общении с этим человеком наберитесь терпения, любит поговорить, преувеличивает собственную значимость, помните, что это Ваше решение, а не его. Детей любит. Слегка истеричен.
Удачи Вам!!!
23.01.2006 23:02:13, diaz
Это специалист опеки. Слыхала о нем от четырежды приемной мамы, как об очень хорошем специалисте опеки, очень переживающем за детей, и хорошо относящемся к будущим родителям. Она даже советовала обращаться к нему если хотеть избежать многих трудностей (только вроде бы на его территории (юж.Бутово что-ли?) нет ДР и дошкольных ДД, но дети маленькие бывают). 23.01.2006 22:57:19, белка.Т
Лерушонок
а кто это??? врач??? специалист опеки? 23.01.2006 22:52:23, Лерушонок
Zanyda
Борис Матвеевич гл. специалист опеки р-она Южное Бутово р.т. 716-05-09 Занимается опекой и усыновлением. Очень своеобразный человек.Но по проблеме с детьми к нему можно (покрайней мере я обращаюсь) в любое время. Может подготовить все документы в течении часа, а может выдержать положенный законом срок. Ради проблем с ребенком может сорваться и поехать лично договариваться с опекой ребенка. Непредсказуем, экцентричен, имеет большой опыт работы. Б.М. человек которого очень тяжело охарактеризовать. Он неповторим... 23.01.2006 23:15:25, Zanyda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!