Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите.В тубдиспансере,чего проверяю

Подскажите.В тубдиспансере,чего проверяют,что им нужно нести.Если у меня флюрография недавно была пройдена в районной поликлиннике может мне вообще в диспансер не надо?
20.01.2006 11:23:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матроскин
Вот ее результат и надо нуда нести. 20.01.2006 17:15:31, Матроскин
Ягуся
Описание флюшки, которое дает Ваша поликлиника, заверенное печатью, несете в туб.дисп. и Вам ставят отметку, что Вы на учёте на состоите. 20.01.2006 11:35:37, Ягуся
В тубдиспансер нужно нести свежую флюшку. Как давно она у вас была сделана в районной поликлинике?
В диспансер обязазательно идти. Там ставят необходимый штамп.
20.01.2006 11:28:28, Априори
Флюшку я делала в марте прошлого года,но насколько я знаю она действительна год,а без флюшки они конечно штамп не поставят,да?Сколько времени занимает вся процедура,сесли оять делать флюшку у них?Я в Москве. 20.01.2006 11:44:54, тисса
В принципе у них флюшку можно и не делать, вы ведь правы, она действительна год, а год у Вас еще не прошел. Мы на работе планово сдаем и если до года 1-2 месяца не дотягивает, то флюшкку не делают, говорят, что рано. Вы пойдите поликлинику пусть они вам на бланк мед.заключения штампик поставят, что вы проходили (у нас так делают). С заключением, на котором УЖЕ стоит штам о прохождении флюшки Вы идете в диспансер, где Вам фтизиатр поставит печать. 20.01.2006 12:41:09, ЛюКа
Марина (Гелиевна)
Туберкулез же бывает не только легких. Им еще важно, что вы не состоите у них на учете. 20.01.2006 12:11:04, Марина (Гелиевна)
Анна С.
Марина, как ваша прививка? 20.01.2006 12:31:40, Анна С.
Марина (Гелиевна)
В четверг в поликлинике принимает фтизиатр, нас все же к нему отправляют. Но педиатр думает, что он напишет "поствакцинальная аллергия".
Как бы нас такими темпами заведующая в садике не потеряла :) , договор в ноябре подписан, в декабре мы в Альтус три недели на массажи и прочее ездили, потом праздники, теперь опять с медкартой тормозим.
20.01.2006 13:09:52, Марина (Гелиевна)
Анна С.
Марина, не переживай. При гиперреакции они обязаны отправить вас к фтизиатру, хотя бы и для собственного спокойствия. Желаю скорейшего получения всех и всяческих справок и спокойного посещения садика. Ну и настроения хорошего, конечно же:) 20.01.2006 13:48:54, Анна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!