Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто брал детку в Иваново?

У кого нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста, очень важно и нужно. Кто нибудь брал детку под опеку со всеми документами, но без заключения, с актом обследования жилья, в котором было написано, что мы можем являтся опекунами? Иваново, Орёл, может ещё где - не так уж важно...Спасибо всем, кто отозвался.
10.01.2006 12:12:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белкина
В Шуе (Ивановская обл) очень хорошая опека. Может, позвонить им и спросить? Там и детки очень хорошие... 10.01.2006 13:39:50, Белкина
Лена, Вы там свою девочку нашли? А в Шуе своя опека, или она находится в Иваново? 10.01.2006 14:15:39, Ната-дизайнер
Белкина
Да, наша любимица из Шуи. Так же, как Надеждина Катюшка. Я Надю тоже уговорила туда позвонить. Зато какие красивые сейчас! Можно, кстати, действовать не через Ивановскую базу,а сразу напрямую через Шуйскую опеку. У них там свой банк. Уже потом передают данные о детках Светлане Никифоровой. Вы мне пишите на мыло, если есть вопросы. 10.01.2006 16:51:11, Белкина
ЖенаПолковника
А где новые фотки Манечки? 10.01.2006 22:03:35, ЖенаПолковника
Legato
Да! Берите Шуйских девчат - выгодное дело! Посмотрите у Белкиной - они и капусту солить умеют, и пельмени лепят! Отбивные там, стирка-подметание! Домовитые! А красивущие!... Во где невест нам искать надо будет (ох, не прочитала б Василек))))) 10.01.2006 18:08:02, Legato
:))) Я и сама всё умею...и даже больше. А так - как скажите! ;) 10.01.2006 18:30:46, Ната-дизайнер
Я отравила Вам письмо. Спасибо 10.01.2006 17:11:54, Ната-дизайнер
Я даже боюсь звонить и спрашивать, хочу сразу поехать, пусть на нас посмотрят хотя бы, но что ещё сделать, если нам не дают заключения из-за недостатка этих кв.метров?! А ДР есть и в Шуе и в Иваново? их два? 10.01.2006 13:47:04, Ната-дизайнер
В Шуе свой, в Иваново их несколько, по-моему. Мы тоже шуйские. Едешь в Иваново, смотришь анкеты, если ДР в другом городе Ивановской области, в той же Шуе, н-р, дают направление, едешь в ДР, пишешь согласие, ставишь в известность опеку Иваново, затем оформляешь документы уже в опеке Шуи. 10.01.2006 14:27:48, Московская Надежда
ясно, спасибо 10.01.2006 14:33:43, Ната-дизайнер
мы в итоге взяли под опеку, но у нас был полный пакет документов, т.к. готовились для усыновления. 10.01.2006 12:59:54, Московская Надежда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!