Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Фотки

Новые повесила в регу и в фотоальбом. Деть с папой во всех видах.
15.04.2003 16:32:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина, я уже несколько недель заглядывала к Вам в регу с надеждой увидеть новые фотки. Замечательный Мишутка. Жаль, редко вижу Ваши сообщения, ведь наши Мишки появились в наших домах почти одновременно. Но, раз редко пишите, значит, все у Вас хорошо. Мне показалось, что сынуля Ваш очень на папу похож. Может и мне удасться как-нибудь наши портреты выложить. А почему на торте три свечи? 17.04.2003 14:38:58, Оксанка2
Dinah
Одна свечка - музыкальная, я только когда на фотографию посмотрела, поняла, что их больше, чем надо.
Мишка и правда на папу становится похожим, очень его копирует.

А как у Вас? Что нового? Очень бы хотелось на Ваши фотки посмотреть.
17.04.2003 17:01:00, Dinah
У нас все идет своим чередом, спокойно. Собираемся с осени в логопедический д/с, т.к. с речью остаются большие проблемы. Но, если честно, я не вижу большой разницы между моим Мишкой и другими "домашними" детьми. Вот только немного видно его отставание от сверстников в общих движениях - сказывается то, что первые шаги он сделал в 1 г. 11 мес. А так все - тьфу, тьфу, тьфу ... 18.04.2003 14:18:16, Оксанка2
Dinah
И с речью нагонит обязательно, и с движениями. Вы и так уже таких успехов добились, молодцы!
А мы по росту отстаем, детишки где-то 1,5-1,7 и то нас выше. Мне уже надоело слушать "надо же, какой маленький, а как говорит хорошо! Года полтора ему?"
Для своего возраста Мишка не так уж хорошо говорит, нормально, но ничего особенного, есть дети, которые говорят гораздо лучше. Успокаиваю себя тем, что скоро лето, солнце, воздух, купания, вытянется.
18.04.2003 14:42:12, Dinah
ТАСЯ
Ух ты, какой здоровский щекастик! Такой совсем-совсем взрослый... и очень умненький - за версту видать! :)) 15.04.2003 20:28:09, ТАСЯ
Dinah
Умне-е-е-е-нький, хитре-е-е-енький! Папа ему довери сумки разбирать с продуктами, а он зефир лопает втихую. 15.04.2003 21:05:29, Dinah
ТАСЯ
Молодец!!! Так им, зазевавшимся папашкам, и надо! Наш пострел, как говорится, везде поспел:))) Давайте растите поскорее бооольшие и уууумные, и нас почаще всяческими фотками радуйте:) 15.04.2003 21:12:45, ТАСЯ
Soleil
Славная семейка!А Миша с января здорово
повзрослел.Совсем мальчишка!
15.04.2003 20:13:43, Soleil
Здоровские фотки :))) Особенно мне понравилась где с котом, они чем-то неуловимо похожи. Вы согласны? :))) 15.04.2003 18:15:08, Светик_Р.
Dinah
Одно лицо! 15.04.2003 20:31:29, Dinah
Чудный парень!!! Давненько поглядываю в Вашу регу в надежде на новые фотки...и вот они! Правда, как повзрослел мальчик, и стал из малыша парнишкой! Супер-сын у Вас!
Удачи Вам и Вашим близким.
15.04.2003 22:38:03, просто мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!