Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто усыновлял в Иваново?

Кто-нибудь усыновлял в Ивановской опеке?
Как опека относится к усыновителям7 Какие проблемы могут возникнуть на суде? Плиз, ответьте, кто там был.
24.11.2005 13:32:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите в личку, поделюсь опытом 25.11.2005 15:51:39, Бармаглот
ПРОСЬБА!!!! ПОедете в Иваново - пожалуйста, напишите мне или позвоните 797-1021,я в ДР передачку еще передам!!! Пожалуйста!
Катерина.
25.11.2005 11:56:53, Скунсиха
В Иваново очень хорошая опека! а вот с судом бывают проблемки :(( Но москвичи все повадились под опеку увозить :)) Меня даже Главврач тамошнего ДР спрашивала аккуратненько так, какие нам в Москве выгоды от опеки (в плане денег). Я честно сказала, что выгод - немного, а вот геморрроя от Вашего суда - так точно нету, т.к. на Мосгорсуд еще , кажись, никто особо не жаловался. Она так понимающе покивала... 25.11.2005 11:54:56, Скунсиха
ЮлияМ
Мы Анечку взяли из Иваново. Только мы не удочеряли (судья вредная попалась, очень требовательная), она у нас под опекой. А что касается опеки, то это вы знаете у каждого свой случай. В нашем случае опека проявила себя положительно, а вот судья слишком принципиальная попалась. Но вы знаете, все это терпимо, особенно если видишь этих деток, их глазки! Если побаивайтесь трудностей с судом, берите под опеку, а в своем городе усыновите. Удачи! 24.11.2005 13:50:22, ЮлияМ
Юля, спасибо вам;-)) была я в опеке сегодня, все рассказали обещали помочь.
Вот теперь документы начинаю собирать.
24.11.2005 14:35:41, kmm
ЮлияМ
Да Вы что!!! Ой, как я рада! А Вы действительно хотите взять сразу двоих? 24.11.2005 14:52:25, ЮлияМ
у нас есть двое, вообщем трое или четверо в принципе уже не имеет значения
хотя когда планировали хотели одного вроде как
но раз такая судьба;-))
24.11.2005 15:08:23, kmm
Красотулечка
ооо, какие люди!!!!!!!!!
поздравляю, удачи вам и скорой встречи!!!:)
25.11.2005 11:04:33, Красотулечка
Хорошая какая судьба :-)) 24.11.2005 23:51:51, naranja
ЮлияМ
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! У меня слов нет!!! Все у вас получится! Удачи!
Пишите как продвигаются ваши дела.
24.11.2005 18:00:07, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!