Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

Маруськин день варения! Отчет!

Как и обещала - отчитываюсь. Сегодня ровно 3 месяца, как мы дома! И вчера у нас был первый домашний День Варенья: Маруське исполнилось 2 года. С утра ребенок не мог понять: почему его тискают и целуют больше обычного, пихают в руки новые игрушки и все постоянно улыбаются... Мы изо всех сил старались создать атмосферу праздника, это удалось, пожалуй, тогда, когда начали водить хоровод и петь "Каравай". Народ, ради таких глаз стоит жить! В них было столько счастья!!! )))) Что могу сказать о нашей жизни? Мы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ УЖЕ, КАК ЖИЛИ РАНЬШЕ БЕЗ МАШИ! Это Солнышко каждый день дарит нам массу положительных эмоций, она везде (см.альбом), она ДОЧА!!!! Нам не было легко и просто, самым трудным был первый месяц, когда Маша капризничала, устраивала истерики, боялась папу и старшего брата. Сейчас все по-другому. Она хозяйка, она все знает, все ее любят и она отвечает тем же. Каждый вечер, перед сном, она перечисляет всех "кто у нее есть": папа, Деня, мама, Тота (Тоша), баба, Катя (кошка Кася). В ней просыпается нежность, она может просто так чмокнуть нас в щеку. Она необычайно музыкальна, танцуем с ней каждый вечер!И самое главное - незнакомое слово МАМА - стало родным и теперь просто так можно покричать: "МАААААМ!" А я, как дурочка, тащусь от этого. Любви хватает на всех, ничего не изменилось, разве что девочка эта внесла что-то новое и хорошее в наши отношения с мужем.))) Идем гулять. Веду за руки своих младших - Маруську и Деню. И что-то такое теплое внутри, там где душа, наверное... И хорошо мне до слез... Состояние дурацкого счастья, просто иду и улыбаюсь. Не объяснить. Это пережить надо....
18.11.2005 11:39:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Поздравляю!!! 18.11.2005 23:15:13, Кузурка
Ягуся
Поздравляю! Вы такие красивые и счастливые!!! 18.11.2005 19:28:53, Ягуся
Чудесные фотки!!!!!!!111МАма красавица ,а дочка -принцесса!!!1 18.11.2005 15:46:24, Stuardessa
Зайчона
Поздравляю с Днем Варенья! Пусть Маруся и дальше приносит своей мамочке море счастья и радости! 18.11.2005 14:18:05, Зайчона
С днем варенья, Маруська!! Пусть и дальше она только радует и вносит в жизнь Вашей семьи новое и хорошее. Лена, Вы такая молодец! Хоть и пишете что была адаптация, но я не помню ни одного Вашего сообщения про трудности. Везде сплошной позитив, любовь и счастье. Пусть всегда будет так. Очень за Вас рада. 18.11.2005 14:15:17, denim
Счастья вам! :-) Поздравляем!:-))) 18.11.2005 13:57:29, Бараш
Поздравляю! Машуня красавица! 18.11.2005 13:54:07, ЛюКа
ЖенаПолковника
Как хочется такое пережить!Получила настоящее удовольствие рассматривая ваши фотки!Большого счастья маленькой девочке Машеньке(какие же у неё глаза выразительные,не устаю на неё любоваться),двум замечательным мальчишкам и папе с мамой. 18.11.2005 13:21:19, ЖенаПолковника
Белкина
Ну, как жена ПОДполковника, могу вам только настоятельно порекомендовать сделать все, чтобы это пережить. 18.11.2005 14:12:45, Белкина
ЖенаПолковника
Мой НИК -это шутка,у мужа в инете один из паролей "полковник".До усыновления мне как до луны к сожалению.Но уже пол-года живу в вашей конфе,переживаю и радуюсь за всех вас.Всем удачи. 18.11.2005 14:44:54, ЖенаПолковника
Леночка, поздравляем!!!
Доченьку вашу с днем рождения!!!
И вас с такой красавицей!!!
18.11.2005 13:10:29, Лиия
Dietrich
Здорово! Поздравляю Машу и маму! Желаю расти счастливенькими и здоровенькими! 18.11.2005 13:01:36, Dietrich
Красотулечка
мне не выразить словами те эмоции, которые у меня возникают после ваших топиков:)))
сплошные воскл.знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
счастья вам преогромного и продолжать дальше в том же духе, нет - еще чтоб было лучше:))
18.11.2005 12:59:12, Красотулечка
ЮлияМ
Поздравляем!!! Поздравляем!!! Лена, доча у тебя просто супер!!! Она прям, ну вся твоя! Очень изменилась, взгляд совсем другой стал, глазки так и горят от счастья! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 18.11.2005 12:35:02, ЮлияМ
Поздравляю!!!!!!!!! 18.11.2005 12:33:06, Бонита
Лерушонок
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))счастья Вам большого,большого))здоровья))и ЛЮБВИ) 18.11.2005 11:50:11, Лерушонок
Ирка_Цветочница
Эх......!!!!!!!!! здорово! эксплуатируешь?!:)))))) я думала ты опять в отпуске/заболела - я тебе там мыло мыльнула.
вот я тоже мечтаю 2х орущих (даже не знаю почему:))) детей по улице провести:))))
18.11.2005 11:49:07, Ирка_Цветочница
Белкина
Кстати, много новых фотографий!!!! 18.11.2005 11:41:54, Белкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!